ПОСТ В ПРОЦЕССЕ ЗАПОЛНЕНИЯ!Заглядывайте.
Девочки,рассчитывайте свои силы. Если вы не можете забрать,зачем тогда мне пишите?
Костюм годика на 4(ЗАБРАЛИ), жилетка лет на 5. Кофточка 86р,
Мишку,машинку,тюль (ЗАБРАЛИ), Собачка,книжки,,постельное белье,сокровища, майка, ЗАБРАЛИ.
Желательно в одни руки. У нас ремонт, срочно нужно избавится от ненужных вещей.
Вещи на 3-4 года. Активно б/у на даче!!! Есть пятна, некоторые нужно зашить.(НА ФОТО НЕ ВСЕ)

здесь осталась жилетка, лет на 5 и кофточка на годик примерно


ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО Пиджак лет на 5-6.

Плитка на потолок. белого 4шт,другой 4 шт+куски.(на одной шт каждого цвета есть царапины и брак)


Остатки плинтуса потолочно,уголков(отдам все вместе)

Клетка для хомяка или крысы.У нас красная, без дополнения.(с одной стороны отломан прут, думаю можно приделать)Так же подарю домик для хомяка новый

