Если я зачешу волосы назад, то получается ЭТО!

Это то,что выпало и заново отросло после родов!почти челка,еще пара месяцев и модно будет наконец облагородить)))

Если я зачешу волосы назад, то получается ЭТО!

Это то,что выпало и заново отросло после родов!почти челка,еще пара месяцев и модно будет наконец облагородить)))

у меня тоже поросль в этих местах) но у тебя красииивая!
ты уверена, что не была у парикмахера? а то может сделала челку и забыла из-за Б))
С ума сошла!))))) красивая)))Она мне несколько месяцев жить не дает!))вначале выпало,а теперь вот это)) В парикмахерской была,но хрень не трогали,растим и бесимся,ведь ну ничем не уложить говно это))
ну начинается прибеднение. где сетку на липучках для ванны купила лучше раскажи))
Ооо, я тоже с этой хренью пытаюсь как-то бороться, пенкой приглаживаю и феном, но пока никак, оно у меня все торчит вверх, причем по всей площади головы!!!(((
Ну меня спереди удручает, парикмахер сказал так по всей голове! Но я правда вижу только перед)))) Ничегошеньки не помогает(((отращивать только эти антенны
Я, кстати, вспомнила прикол с этим "подшерстком":
Муж меня недавно спросил зачем я стригу себе "эту странную челку, без нее же лучше"))) насмешил, блин!))
Я себе сразу представила как прихожу к парикмахеру и говорю: "...знаете, есть тут у меня одна идея насчет стрижки..."))))))
И надо ж было додуматься ...)))
А мне кажется, что так мило))) Много выпало, у меня вообще не выпадало.
Кста, почему кольцо на другой руке?
Это ж зеркало)))все на той самой руке)))
Реально вывалилось прилично, а может это новье вообще?))
Эта срань вьется Лиз!!Это как удалось их венм прилизать)))
Я не смешная, я лохушка))))
Ахаха))) сейчас еще отрастет, потом еще раз выпадет и через годик все повторится)))
Молчи вообще об этом, я сразу подумала, че потом у меня через год..каскадная стрижка?))) я ведь давно мечтаю отрастть что то ровное и красивое)))
У меня такая же история,они ещё вьются и их никак не уложить,а ОО ветра дыбом встают,пришлось как лоху шапку таскать)
Пысы ты такая миленькая)))
)))))))))))) Правда, наче не сделаешь!Парикмахер пожелал терпения и подождать))))
Я ее всегда отрезала и отращивала, не хочу снов ачелку))))))))