Пятое поколение вакцинированных кроликов АКДС, АДС, БЦЖ и т.д. не дожило до репродуктивного возраста

Эпидемия СПИДа началась в Африке, где впервые появилось третье поколение привитых людей. Ведь именно там, в колониях Франции, филиалы пастеровских институтов впервые стали делать массовые прививки против оспы, бешенства и других болезней. Источник: https://antivakcina.org/pyatoe-pokolenie-vakcinirovannyx-krolikov-akds-ads-bczh-i-t-d-ne-dozhilo-do-reproduktivnogo-vozrasta/ это нечто...французам нечего было делать, африканцев первыми от бешенства и оспы прививать...
01.05.2018
Есть факты. Докажите обратное)) Может на них проверяли первые прививки))
01.05.2018
Ага, делать мне больше нечего. Прочитала бред и хватит. Кроликам свои прививки делают иначе они мрут всей статей. Вы кроликов выращивали? Докажите, что не правда.)
01.05.2018
Бред не бред ,а безплодных намного больше стало чем 20-30 лет назад.И если бы не ЭКО то уже на спад пошла давно рождаемость.
01.05.2018
Это верно. У меня знакомые молодые еще им лет по 32-35 забеременели только с помощью эко через 5 лет безуспешных стандартных так сказать попыток)) Теперь снова эко второй год подряд пробуют вторым ребенком обзавестись. Еще мои друзья чемпионы Москвы и Европы (спортсмены) ему тогда было примерно 24, ей 30, забеременела она лишь года через два, родили здорового ребенка, сделали согласно графику как врач сказал прививки.. потом не то акдс не то бцж и, с их слов ребенок начал чахнуть на глазах, не помню как называется, но что-то иммунное серьезное было.. с трудом вылечили. Прививок почему-то больше ставить не стали. Второму ребенку - ни одной.
01.05.2018
К размышлению (о прививках)