Войти
жду мальчика, 20 неделя Смоленск

сердце

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

это нормально, живот начинает давить на диафрагму, да и вообще у меня такое уже недели 4(((

0
25.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

у меня прям паника начинается-как задыхаюсь....пипец

0
25.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

ну я спрашивала у доктора. она сказала максимально снизить жидкость+я пью валерьянку. думаю она еще помогает, т.к расслабляет сердечную мышцу. попробуй. я ее пьею с самого начала

0
25.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

пошла пить(((

0
25.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

пей только настойку, а не таблетки. 10-15 капель я пь 3 раза в день, и тонуса не будет!

0
25.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

пью((а чтоже будет когда будет 30 недель и жарко?

0
26.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

все будет хорошо!!!))))

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Котлас
у меня тоже так где-то по времени.особенно в машине ( невозможно ехать,если окно не приоткрою чуточку,чтобы воздух свежий поступал.даже когда прохладно самой,бывает,что не хватает воздуха-и всё тут.
0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Это цветочки, ягодки впререди))) У меня тахикардия до 120 в минуту

0
25.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

И как дышится? мне постоянно хочется сделать глубокий вдох.Когда лежала в больнице-терапевт прописал пумпан,начала пить-посмотрим..

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Дышиться тяжело, нга третий этаж с одышкой. Давят маму мои крошки))) А еще дня три уже малышка одна головой вверх лежит и справа, как раз в печень упирается, как улчяжеться поспать, как поддавит, хоть на стену лезь, не то что больно, тяжело и голова кругом сразу

0
26.02.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня  в первом триместре такое было часто - задыхалась и сердце билось часто  причем от малейших нагрузок. Ставили анемию, еще давление прыгало и токсиоз - врач сказала - должно пройти. И правда, сейчас прошло вроде, одышка только от нагрузок посерьезней (если шла быстро, по лестнице поднялась) - но это, уже думаю,из-за веса набранного и того, что отвыкла от нагрузок)))

0
25.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Я тоже задыхаюсь! Сейчас еще погода сюрприз подкинула с этим ужасным снегопадом! Дороги не чистят,а идти-то все равно надо! И вот идешь,месишь этот снег, сил вообще уже нет, и дышать совсем нечем! А сердце колотится так, будто сейчас выпрыгнет!

0
25.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да и мне нехватает воздуха. Чувствую как участилось биение сердца, Бывает очень слабно и темнеет в гоазах. А что делать то?

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я так до родов ходила. У меня тоже тахикардия, но задыхаться начала только на 3м триместре, когда пузо уже большое было...Так что, может и не от нее...

0
25.02.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

у меня так, как по лестнице поднимусь. мы на пятом этаже живем. потом минут десять в себя не могу прийти

0
25.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс

И у меня тоже такое бывает, говорила терапевту, она говорит, что всё в порядке...

0
27.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

одышка при беременности это норма,только пока рановато ))

0
25.02.2012
выбор коляски 18 недель

Похожие записи