Войти
жду мальчика, 22 неделя Смоленск

ссылочка на красивые тряпочки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

И доставка бесплатная!!!

0
06.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

а ты заказывала с него?там такие платья летние длинные симпотичные)))))

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Мы в ТЦ в Москве покупали некоторые вещички Степке, а из магазина еще ничего не заказывала,а только инфу накопала) Собираюсь пока)

0
06.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

А доставка точно бесплатная?Вещи класс!

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

я в сообществе покупки и мода спрашивала,все сказали бесплатная,уточни на сайте! Там написано будет!

0
07.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Брянск

Спасибо

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А Вы организуете совместную закупку из этого магазина или ссылка для общего ознакомления?

0
07.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

они напрямую в россию шлют и доставка БЕСПЛАТНАЯ

0
07.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Смоленск

я смотрела, вещи просто суперрр))) и цена хорошая )))

0
06.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

Цены ломовые

0
06.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

а мне кажется нормальная цена...за 1000 р три слипика это нормально.

0
06.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Истра

за три нормулики, я думала за один))

0
07.03.2012
посчитались Малыш

Похожие записи