девочки,подружка скинула ссылочку на NEXT,такие вещи красивые на малышиков-и недорогие))))
а ты заказывала с него?там такие платья летние длинные симпотичные)))))
0
06.03.2012
Ответить
Мы в ТЦ в Москве покупали некоторые вещички Степке, а из магазина еще ничего не заказывала,а только инфу накопала) Собираюсь пока)
0
06.03.2012
Ответить
А Вы организуете совместную закупку из этого магазина или ссылка для общего ознакомления?
0
07.03.2012
Ответить
а мне кажется нормальная цена...за 1000 р три слипика это нормально.
0
06.03.2012
Ответить
