Войти
жду мальчика, 25 неделя Смоленск

сегодня

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

а почему не купишь? Я вот с  мужем в мае планирую в  Харьков  смотаться  за  одежкой  малышам и будущему  заодно тоже куплю. Как  раз пол узнаю уже.

0
31.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

да себе не купишь-ничего не налезает))))а детское я в инете все закажу-мне то что у нас продается на грудничков не нравиться....

0
01.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

одежда  для  беременных красивая  и удобная  )))    а я  не вижу смысла  дорогой одежды на  грудничка. они неимоверно  быстро растут. И в  основоном  дома ребеночек, на улицу  выходишь первые 3  меся  никто его там не видит в чем  он .Моежт просто я  так  к  этому  отношусь. Иметь один костюм для  больницы вырос  из него пошел  другой купил.

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

да мне жалко на беременую одежду деньги тратить)))купила толькот джинцы,свободные тунички есть,платье длиннное купила,еще к лете пару сарафанов обычных и хватит)))Просто сейчас везде весенние коллекции,все такое красивое,яркое,плашики такие,кофточки-хочется,а на мне уже как раньше не смотриться(((А детские веши в инете и хочу заказать-недоорого,красиво,и качество хорошее.Мы ж летом родимся-гулять много будем,я надеюсь)))

0
01.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

у меня  оба сына  летние  первый месяц  пеленала  на улицу в  конверитк  тоненький красивый  потом уже в 1.5  месяца костюмчик красивый.

я курлю  беременные  джинсы  тонкие  и потом еще  на лето  сарафан  для  беременных. просто спец  вещи удобнее и красиво сидят  нежели чем простые  больших размеров.

я в  июле рожала и в  мае купила себе такую тунику  специально  для  беременных плюс к  ним   лосины  для  беременных трикотажные светлые. Там поясок в  них регулируються простые уже потом на  живот не натянешь ,а  ниже  живота  носить неудобно  лучше когда  животик  закрыт  его  поддерживают штанишки.В итоге туника 1800 и лосины 900. И отбегала 2.5  месяца  так.

 

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

прикольно-у нас просто вещи для беременных такие продают,что одеть страшно((((где они этот ужас закупают?жесть короче.Поэтому-либо инет,либо обычные тряпочки.В москву уже не поеду-не буду рисковать,все и так не гладко протекает....

0
01.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

А у  нас фабрика в  городе своя  и там супер вещички  делают  для  беременных. а  зашла в  мгазин где  турецкие вещи  цены  огого да и выбрать не смогла  ничего все  сидело отвратно.Абы как сшито

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Я вчера гуляла и не сдержалась купила доче 8 шмоток.. и трое крохотных носочков))

0
01.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

да я детское тож начну скоро покупать-я про то,что себе хочется столько всего купить-все такое красивое-а ничего не налезает(((

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

это да... вчера было тоже самое.. такие вещи красивые.. а смысла покупать их нету...

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Я тоже все по магазинам детским гуляю! Уже жуть как хочется все скупить!)))))))))) Думаю, вот в декрет пойду и буду тогда потихоньку вещички покупать, только не крупные,а так одежду...

0
01.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

а мы сегодня часов 5 в общей сложности гуляли) погодка правда совсем весенняя!

0
31.03.2012
про подруг перееехали

Похожие записи