Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

блин,

Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Противовирусными заправляйся! Смотри ж малину не пей,ее категорически нельзя беременным! Схватки спровоцировать может! Поправляйся!

0
05.04.2012
Маришка
Артемка, 13 лет 10 месяцев Брянск

Кто что говорит,я когда простыла,вызвали врача на дом,сказал ты смотри мед не ешь,он для беременных вреден,ешь малинку и лимон))

0
05.04.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Добрые они) Я помню листья малины пила,когда роды приближались,шейку размягчить) Мед не советуют,потому что аллерген сильный!

0
05.04.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

купила капельки деринат-раньше помогали.завтра посмотрим

0
05.04.2012
Татьяна
Даниил, 13 лет 10 месяцев Москва

я тоже маюсь насморком....замучил уже... капаю интерферон.., а на ночь чтоб уснуть називин для грудничков, его можно 

0
05.04.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

мне помогло за сутки)))))))вчера весь день полоскала календулой горло каждый час,а то и чаще и в нос деринат каждый час.И перед сном пиносол закапала.Сейчас утро-и я дышу сама!!!)))Деринат-типа свой иммунитет стимулирует))))Уррря!

0
06.04.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

И малину можно и мёд!Я прошлую Б все ела и пила и всё было хорошо,а по другому никак!!!Мёд выступает алергеном при кормлении.Если до Б была алерг. на мёд,то да.а если нет,то нет.Я сейчас тоже болею и делаю себе чай с малины варенье,молоко теплое с медом,чаи с лимоном и иду на поправку.А нос и горло полощу далфином-очень помагает)))))Здоровья Вам!!!

0
08.04.2012

Бедненькая!!!

Олесь, не могу ответить тебе...все прочитала но не на бб уже с самого утра личка моросит((( 

0
05.04.2012

выздоравливай!

0
05.04.2012
жк 6 апреля-для истории

Похожие записи