Войти
жду мальчика, 26 неделя Смоленск

узи

Мама девочки (13 лет) Краснодар

Классно.А я даже и незнаю сколько мой персик весит.На узи не отметили ни на одном,ни на втором(((.И не показывают нам кроху ,когда ходили на узи.

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Жалко-так прикольно посмотреть на него уже)))сходите в 30 недель на плятное 3д или 4д.Мы только платно ходим...

0
09.04.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо,обязательно сходим))))

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

И нам вес не сказали, но показать попросила. На первом - показали, а на втором -не-а((

 

 

0
10.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

вот жлобы

0
10.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ух ты, 700 грамм!!! Как они быстро растут все-таки, вроде недавно еще в районе 400 у всех были  на 2-м узи))) Молодцы, растите дальше большими здоровыми!

Наша Козявочка на узи тоже не особо возмущается - довольно спокойно реагирует - даже зевала в последний раз - надоели мы ее видимо))))

Лежать да, надо больше, мне тоже советовали.  А тут как назло - цейтнот сплошной, ужас просто - села прикинуть - опять вся неделя расписана буквально по минутам с утра до глубокого вечера((((

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Уже бутуз))) это ж как 2 батона по весу))) 

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ну ты даешь)))про батоны даже не подумала)))только на попку перевернулся))Абраменков сказал,что мне нам фик делать по узи ходить-а мне так поспокойнее,я узнала что все нормалек,хоть не нервничаю

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

мы в 22 тоже на жопке сидели) я в березке стояла)))

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Поздравляю!!! ООч рада за тебя и малыша!!

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

спасибки)))

0
09.04.2012
завтра приданое

Похожие записи