сходили)))выросли ровно в два раза ,уже 700гр)))пупсик.Узи Федечке побарабану.вообще никак на датчик не реагировал-лежал зевал и тер личико ручками)))Все нормально,надо больше лежать.Зашивали не зря....
Классно.А я даже и незнаю сколько мой персик весит.На узи не отметили ни на одном,ни на втором(((.И не показывают нам кроху ,когда ходили на узи.
Жалко-так прикольно посмотреть на него уже)))сходите в 30 недель на плятное 3д или 4д.Мы только платно ходим...
Ух ты, 700 грамм!!! Как они быстро растут все-таки, вроде недавно еще в районе 400 у всех были на 2-м узи))) Молодцы, растите дальше большими здоровыми!
Наша Козявочка на узи тоже не особо возмущается - довольно спокойно реагирует - даже зевала в последний раз - надоели мы ее видимо))))
Лежать да, надо больше, мне тоже советовали. А тут как назло - цейтнот сплошной, ужас просто - села прикинуть - опять вся неделя расписана буквально по минутам с утра до глубокого вечера((((
Уже бутуз))) это ж как 2 батона по весу)))
ну ты даешь)))про батоны даже не подумала)))только на попку перевернулся))Абраменков сказал,что мне нам фик делать по узи ходить-а мне так поспокойнее,я узнала что все нормалек,хоть не нервничаю
мы в 22 тоже на жопке сидели) я в березке стояла)))

