Войти
жду мальчика, 29 неделя Смоленск

фотки

Мама мальчика (13 лет) Обнинск

А сколько это стоит у вас? и на каких условиях? я просто смотрю, такой разброс цен, от 3 тыс до 30, ну 30 естественно, там уже во всем обмундировании и в специально снятом помещении - мне так кажется, что это перебор, но так классно))))

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

унас от 1000 и до 10000 где-то,кажется.

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

а место сама выбираешь, или что то типа сценариев они могут предложить и сколько это фоток входит в эту стоимость? не уточняла?

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

не,не уточняла,думаю у каждого фотографа по своему

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Я после первого числа пофоткаюсь, так уж вышло, что я сама фотографией занимаюсь, нанимать никого не буду. И муж отлично наснимает, фотоаппарат то проффесиональный. Пока только идею не сформировла до конца. Но думаю сильно с фотосетом тянуть не стоит, внешность меняется
0
24.04.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

я планирую неделек через несколько)) у нас это тысячи две стоит - но со своей одеждой и аксессуарами))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

пральна пральна) через пару недель пуз будет замечательный и не огромный как позже, потом лето жара не дай бог и отеки, так что самое то время ты выбрала!

0
24.04.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Я думаю самое время, уже и пузяш красивый и мамочка)))) я на выходных планирую, а то мне недельки две осталось красивой походить (по предыдущим смотрю))))

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

вот в декрет выйду и сразу займусь, как раз под конец мая, красотища

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я думаю в середине мая,когда начнёт цвести всё)))

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Котлас

а наш папа против фотосессии пузяки ( не знаю почему (

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Я хочу на днях. Пока муж тут. А то потом он уедет и все.

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я как полечу в крым с 4 по 15 мая..

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ой праям заваидуююююю,сама живу мечтами о море)))

0
24.04.2012
мороженое ТОЛЬКО ЧТО

Похожие записи