Войти
жду мальчика, 28 неделя Смоленск

мороженое

Мама девочки (13 лет) Костанай

ой!!! Какой позитифффчик!!!!)))) Прямо  прелесть)))) Спасибо за хорошее настроение!)))))

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

на здоровье)))

0
24.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

Клевенький такой. Тоже хочу чихуашку, но к моим двум кошкам наверно не стоит)))))))) Как они по характеру?

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

все разные-наш был милашка, а сейчас стал характерец показывать)))номы его воспитываем.А если маленького взять -кошки нормально примут,наш  с 2 кошками в деревне подружился))

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

ага,а потом спрашиваешь номер ветеринара) ангину не дай бог схватит ваш старший)

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

ай иди ты,раз пять лизнуть дали-пока фоткала)))так смешно лижет-морщится от холода)))

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

офигеть)))очень милый сыночек  у меня кошка тож любит мороженое, только  ждет пока растает... 

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Чапаевск

Тако-о-ой лапка!!! В первый раз вижу такого чихуашу, а то ко мне в аптеку все какие-то замороженные ходят((( Или их загуливают, пока до нас доходят, что им уже не до чего)))

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Обожорка рыжая языкастаяяяяя))))

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Мой Ёши тоже любитель мороженого)) только дай волю, все стрескает)) 

0
25.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мимими :))))

0
23.04.2012
блин как скучно фотки

Похожие записи