папа со старшим сыночком точат мороженое))


ой!!! Какой позитифффчик!!!!)))) Прямо прелесть)))) Спасибо за хорошее настроение!)))))
Клевенький такой. Тоже хочу чихуашку, но к моим двум кошкам наверно не стоит)))))))) Как они по характеру?
все разные-наш был милашка, а сейчас стал характерец показывать)))номы его воспитываем.А если маленького взять -кошки нормально примут,наш с 2 кошками в деревне подружился))
ага,а потом спрашиваешь номер ветеринара) ангину не дай бог схватит ваш старший)
ай иди ты,раз пять лизнуть дали-пока фоткала)))так смешно лижет-морщится от холода)))
офигеть)))очень милый сыночек
у меня кошка тож любит мороженое, только ждет пока растает...
Тако-о-ой лапка!!! В первый раз вижу такого чихуашу, а то ко мне в аптеку все какие-то замороженные ходят((( Или их загуливают, пока до нас доходят, что им уже не до чего)))
Обожорка рыжая языкастаяяяяя)))) 
Мой Ёши тоже любитель мороженого)) только дай волю, все стрескает))