стала писать письмо на английском-жееесть.я вообще все позабыла.стыдно-то как!хочу пойти на какие-нить курсы англ. в декрете с сентября-а то отупею.Английский,тренировки-интересно,а время-то у меня будет?
С кем оставить есть- у нас две жаждущие бабушки)))