Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Блин

*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

надо куда-нибудь конечно, надо, я вообще о втором высшем-заочке подумываю...

0
28.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

у меня два, а вот корочка английский хотелось бы.Самое интересное,что заграницей нормально болтаю-а вот написать((

0
28.05.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

мне ин.языки вообще природой не даются, сколько мама со мной в школе не билась-все понимаю, учу, а затвра новое учить стала-старое забыла. Знание английского-очень полезно! Так что удачи, время будет, хорошо, что есть кому с малышом посидеть)))

0
28.05.2012
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Везет тебе, Олесенька, с бабушками!) Моя мама жаждет, но она далеко, надеюсь, хоть на месяц приедет.. А свекровь у меня похлеще Алискиной (С..ка с Большой буквы) - так что на нее надеятся не приходится.. Про английский тоже переживаю - я занималась с экспаткой последние полтора года - подтянула его на разговорном уровне, но он без практики быстро уходит...

0
28.05.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

а я беру уроки английского по скайпу. Очень нравится и удобно. Сейчас конечно перерыв сделала, а вообще буду возобновлять.

0
29.05.2012
скоро Уррррра,

Похожие записи