блин за 2 дня похудела на кг.просто так.при том,что ела шашлыки,шоколад,и т.д.....
И я так хочууууу! Я пухну просто на глазах
Так надеялась хоть в эту беременность не разожраться, но уже 77 кг, а это + 15кг и набирать стала с бешенной скоростью
Надежда держитесь! вы не одна такая!!!!!
мне кажется я бегемот уже +16 кг
Я два раза набирала не меньше 20 кг и два раза худела до своего прежнего веса, занимал процесс и первый и второй раз полтора года, как не хочется все заново.... к тому-же как практика показывает "худая корова еще не газель" ))))))
а хочется ведь сразу быть красоткой)))) так ещё чтоб грудь стояла!!!
Вот, к сожалению, это не мой вариант))) А вот подруга моя из роддома такой красоткой вышла дай Бог каждому, животик плоский, грудь роскошная, во все добеременные вещи влезла! Кому как подфартило с наследственностью))))
тоже есть такая знакомая!!!
откормила год сына! грудт-колом стоит!!!!хороший третий)))
Это говорят перед родами))а может вода лишняя?
Здорово)))это же один из предвестников родов)))скоро,совсем скоро))ждите)
Говорят, что потеря веса - это один из предвестников родов...
