Войти
жду мальчика, 39 неделя Смоленск

похудела

Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

И я так хочууууу! Я пухну просто на глазахТак надеялась хоть в эту беременность не разожраться, но уже 77 кг, а это + 15кг и набирать стала с бешенной скоростью

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Надежда держитесь! вы не одна такая!!!!!мне кажется я бегемот уже +16 кг

0
03.07.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Я два раза набирала не меньше 20 кг и два раза худела до своего прежнего веса, занимал процесс и первый и второй раз полтора года, как не хочется все заново.... к тому-же как практика показывает "худая корова еще не газель" ))))))

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а хочется ведь сразу быть красоткой)))) так ещё чтоб грудь стояла!!!

0
03.07.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Вот, к сожалению, это не мой вариант))) А вот подруга моя из роддома такой красоткой вышла дай Бог каждому, животик плоский, грудь роскошная, во все добеременные вещи влезла! Кому как подфартило с наследственностью)))) 

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

тоже есть такая знакомая!!!откормила год сына! грудт-колом стоит!!!!хороший третий)))

0
04.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

да,что б грудь стояла-актуально)))

0
03.07.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Это говорят перед родами))а может вода лишняя?

0
03.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

да вроде ттт не отекаю,рановато как-то-ноя не против в 38 отстреляться)))

0
03.07.2012

тем более муж уже так ждет Федечку )))))

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

дело к родам))

0
03.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здорово)))это же один из предвестников родов)))скоро,совсем скоро))ждите)

0
03.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Олесь я тоже всегда оба раза за недели 2 до родов уже на минус вес шел. скоро скоро
0
03.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Говорят, что потеря веса - это один из предвестников родов...

0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Жди!)))

0
03.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

значит скоро

0
03.07.2012
вчера папа

Похожие записи