накачала песенок:облака,улыбка,колыбельная медведицы,мамонтенок и тд)))сама тащусь и Федя притащился,слушал слушал-и заснул)))
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Краснодар
А у нас похоже певица, сейчас под Белый лебедь на пруду, час пела - гы-гы-гыыы)))
Олесь. я с тобой даж пообщаться не смогла по поводу этого мерзкого фото и твой ответ в сообществе ГВ не прочла, меня забанили))) Я видите ли хамка))) Я опупела просто!!! от настроений царящих там
0
31.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
да вообще жесть.вроде бы нужное сообщество-но сидят там какие-то недалекие дамы((грустно((
0
31.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Краснодар
Согласна. Дана, девочка у меня в друзьях, откоментировала что то типа " меньше надо думать про свои сиси"))) Она там на них ку-ку)))
0
01.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
аналогисно.тоже щас скачивала))))
0
31.08.2012
Ответить

