Войти
Мама мальчика (1 месяц) Смоленск

девочки

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

А у нас похоже певица, сейчас под Белый лебедь на пруду, час пела - гы-гы-гыыы)))

Олесь. я с тобой даж пообщаться не смогла по поводу этого мерзкого фото и твой ответ в сообществе ГВ не прочла, меня забанили))) Я видите ли хамка))) Я опупела просто!!! от настроений царящих там

0
31.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

да вообще жесть.вроде бы нужное сообщество-но сидят там какие-то недалекие дамы((грустно((

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Согласна. Дана, девочка у меня в друзьях, откоментировала что то типа " меньше надо думать про свои сиси"))) Она там на них ку-ку)))

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

0
31.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

спасибо!

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

аналогисно.тоже щас скачивала))))

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

ооо...надо и себе накачать;)

0
31.08.2012
сходили в больничку инвитро

Похожие записи