Завтра возвращаеться мой муж из Крыма!!!!!!!! Ура, ура))))) Скучала без него две недели!!!! Это первый раз за все время как мы вместе, мы расстались так на долго) И вот наконец-то долгожданная встреча!!!!!!! Соскучилась безумно!!!!!
Мама девочки (15 лет)
Рига
Здорово!!! Поздравляю !!! А я скучаю по своему уже 5 недель и ещё одна неделька осталась 

0
15.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Спасибо)))) Уже вернулся, счастью нет предела))))))))
А ты крепись еще чуть-чуть осталось, одна неделя пролетит быстро и не заметишь) самое большее позади!!!)))))
0
16.08.2010
Ответить