Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Ура)))))) муж возвращается)))

Мама девочки (15 лет) Рига
Здорово!!! Поздравляю !!! А я скучаю по своему уже 5 недель и ещё одна неделька осталась image
0
15.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо)))) Уже вернулся, счастью нет предела)))))))) А ты крепись еще чуть-чуть осталось, одна неделя пролетит быстро и не заметишь) самое большее позади!!!)))))
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Рига
Это точно!!! спасибо :-)
0
16.08.2010
1-ое УЗИ На сохранении

Похожие записи