Сегодня ночью сынок стал кашлять!!!!! Я не знаю что делать?! И откуда это.
Поскольку мы лечим дакриоцистит я носик капаю ему каждый день, сначала називином, сейчас аквамарисом и отсасываю содержимое аспиратором. Так вот, содержимое увеличилось, значит это появились сопли. Как лечиться? Сегодня суббота, ехать в приемное к доктору? Температура 37,5.
И если следовать советам Комаровского, то кроме влажности воздуха, питья и соответствующего температурного режима ребенку ничего не нужно?