Заболели...
Выздоравливайте скорее! а кашель постоянный да? У меня муж с кашлем и темпой ходит смотрю и сына пару раз кашльнул думала из за слюней а теперь переживаю
я сама пропила на днях аугиентин хотя гв продолжаю до сих пор, деватся некуда тоже было так как темпа до 39,2 доходила
Блин.... Выздоравливайте скорее!!!
Мы справимся,мы сильные! а вирус это такая хрень,она и в боракамере застанет
Даш, спасибо, уже почти совсем поправились. Я давно, Егорка чуть кашляет еще и соплей немного. А так уже живем прежним режимом. -)) вы как?
это хорошо) а я тут давно не была, что-то не до чего было, малыш — работа.... У нас все отлично..учимся новым умелкам, начали пробовать ползать по — плостунски) начали переворачиваться с пузика на спину...а то получалось все как-то только в одну сторону)