Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

КРЕОН

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

мы с ложечки давали с водичкой, не растворяются, но он и так пил их нормально. с первого раза на ложке половина оставалась, я ещё водички добавляла. Правда улучшений после него я никаких не увидела =( а вам почему их назначили?

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ой, да нам чего только уже не назначали( Сыпь не проходит(

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

у нас тоже...и со стулом проблемы( а у вас нормально?

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У вас тоже сыпь? Какахи у нас со слизью, бывают зеленые и нехорошо воняют, как то были кровянистые прожилки((насколько я понимаю, это все следствие аллергии). Но какает сам.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ну нас не на всё подряд сыпет, только на явные аллергены,. а у нас какахи нормальные, но сам редко какает. ничего не помогло, пьем Дюфалак сейчас, какает каждый день, но будет ли так, когда перестанем...

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Так может это и нормально, если не беспокоит, говорят же, что не гв стул может быть ра в 3 дн. А в какой дозе и сколько вы креон принимали?

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Так в том-то и дело, что беспокоит...тужится, что аж красный как рак, иногда тужится и плачет... Пили по 1/4 20 дней

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А сколько раз в день? Офигеть, а у нас по 1 кап. написано 3 р. в день, 2 нед.

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

3 раза в день

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сморгонь

Когда мы с масиком лежали в больнице, нас научили -- открываете капсулу, насыпаете в согнутый листик порошочек, затем одной рукой слегка надавливаете малышу на щечки и сыпете лекарство под язык!!!! и даете чем-нибудь запить. вот так как-то. у нас всегда получается хорошо. если попадет на язык, не переживайте, он может поперхнутся. дайте сразу запить и все будет ок))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, попробую.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

мой как-то так поперхнулся, что я аж испугалась((((( так что лучше всё таки с водичкой

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сморгонь

ничего страшного, если поперхнется. просто дайте сразу запить))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

мы уже закончили пить слава богу

0
06.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

капсулу откройте,возьмите нужное колличество крупинок ( в вашем возрасте вся капсула точно не нужна),если с ложки не берет попробуйте размять,растворить в воде и дать из бутылочки

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, пробовала разминать, но они и разминаются как-то не очень(

0
05.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

мы их давали,растворяли в воде,но он из ложки пил сразу нормально

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Креон вообще не растворяется , я трясла его челый час. Даю так, чистый палец обмакиваю в молоко , потом в креон, она слизывает и сразу даю запить молочком. 

С ложечки у нас никак, она вечно вся в креоне, даже за ушами.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Интересный вариант, спасибо.

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Ломов

мы пили их 10 дней,по 25 горошин.сначало 5 дней по 4 раза в день,потом 3 дня по 3 раза в день и 2 дня по 2 раза в день вместе с едой.

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Блин, ну нам огда лошадиную дозу назначили(

0
07.03.2012
Первый блин. Год на ББ

Похожие записи