Войти
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Врачебная ошибка

Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Как вообще можно допустить подобную ошибку? А что должно было быть на самом деле?

0
04.11.2014
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Должно было быть ОD +1 OS +1,25 сфера -0.5, в рецепте плюс заменен на минус(((

0
04.11.2014
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Понятно. Если так, то зрению ребенка мог быть причинен реальный вред.  Что  за клиника, если не секрет?

0
05.11.2014
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Конечно не секрет, я готова оставить везде отзывы Леге Артис на Чехова, а врач Титова.
0
05.11.2014
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Для клиники такого уровня-это непростительно. Как перед Вами объяснились?

0
05.11.2014
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Пока никак.Я там не была.

0
05.11.2014

Надеюсь, малышу не круто навредили? Это реально исправить? Кошмар какой((

0
04.11.2014
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Не знаю..... 

0
04.11.2014

Есть возможность еще к другому специалисту попасть для консультации? Бедный малышастик. Держитесь, Светлан! Представляю Ваши чувства( Все обязательно будет хорошо! Дай Бог, чтобы эта, скажем, ситуация, прошла как можно менее проблематично для здоровья малыша. 

0
04.11.2014
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо большое!Да, мы сменили клинику.
0
04.11.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Заявление в прокуратуру и жалобу в департамент здравоохранения Вашей администрации.
0
04.11.2014
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
А самое прикольное, что на рецепте написано: с предложенной очковой коррекцией согласен и подпись (моя).Правда в консультационном листе тоже неверная коррекция.
0
04.11.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Вы не обязаны проверять правильность назначения, это дела врача. Ваше согласие на Вас ответственности не перекладывает. Надеюсь у малыша плохих последствий нет и не будет.

0
05.11.2014
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего себе(((( сочувствую. Надеюсь, хорошо все у Захарки будет. Как выяснили? У другого врача?

0
04.11.2014
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Дааа, история длинная, позже напишу
0
06.11.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ну ничего себе, ошибочка! Бедный малыш! А он не жаловался?

0
04.11.2014
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Неа, носил бедалага. Так у нас две пары очков — одни были раннее выписаны и правильные, вот носили их попеременно. Я вообще не представляю чем это черевато.
0
04.11.2014
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Ужас;( Дай Бог чтоб все обошлось!!!

0
05.11.2014
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
ужас...
0
05.11.2014
буКВА Х Ааааааааа, очки!

Похожие записи