Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Врачебная ошибка

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Как вообще можно допустить подобную ошибку? А что должно было быть на самом деле?

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Должно было быть ОD +1 OS +1,25 сфера -0.5, в рецепте плюс заменен на минус(((

0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Понятно. Если так, то зрению ребенка мог быть причинен реальный вред.  Что  за клиника, если не секрет?

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Конечно не секрет, я готова оставить везде отзывы Леге Артис на Чехова, а врач Титова.
0
05.11.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Для клиники такого уровня-это непростительно. Как перед Вами объяснились?

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Пока никак.Я там не была.

0
05.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Надеюсь, малышу не круто навредили? Это реально исправить? Кошмар какой((

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Не знаю..... 

0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Есть возможность еще к другому специалисту попасть для консультации? Бедный малышастик. Держитесь, Светлан! Представляю Ваши чувства( Все обязательно будет хорошо! Дай Бог, чтобы эта, скажем, ситуация, прошла как можно менее проблематично для здоровья малыша. 

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое!Да, мы сменили клинику.
0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Заявление в прокуратуру и жалобу в департамент здравоохранения Вашей администрации.
0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
А самое прикольное, что на рецепте написано: с предложенной очковой коррекцией согласен и подпись (моя).Правда в консультационном листе тоже неверная коррекция.
0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Вы не обязаны проверять правильность назначения, это дела врача. Ваше согласие на Вас ответственности не перекладывает. Надеюсь у малыша плохих последствий нет и не будет.

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ничего себе(((( сочувствую. Надеюсь, хорошо все у Захарки будет. Как выяснили? У другого врача?

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Дааа, история длинная, позже напишу
0
06.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Ну ничего себе, ошибочка! Бедный малыш! А он не жаловался?

0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Неа, носил бедалага. Так у нас две пары очков — одни были раннее выписаны и правильные, вот носили их попеременно. Я вообще не представляю чем это черевато.
0
04.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Ужас;( Дай Бог чтоб все обошлось!!!

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ужас...
0
05.11.2014
буКВА Х Ааааааааа, очки!

Похожие записи