Войти
жду девочку, 30 неделя Сочи

Приветик!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Великий Новгород
приветик!!! да с туалетом такая же ситуация, уже никто из одногруппников  не удивляется если видят меня возле туалета))) ночью по 3 раза встаю, даже почти в одно и тоже время))))  и также если догло терплю, потом немного живот потягивает!!!! ну ничего, ради малыша можно и побегать в "хорошее заведение" ))))
0
20.05.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
Да и я по ночам в одно и то же время встаю!)))
0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Светочка, а я такая же зассыха как и ты))) Ночью спать охота, а я бреду в туалет. Раза 2-3 за ночь это точно!! Да и днем набегаешься!! Я из-за этого не очень страдаю. Главное что бы животик не ныл!!!
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
Вот-вот! Но ради ляльки все стерпишь!))) 
0
20.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ну и хорошо, что все отлично.  Я в туалет не очень часто хожу, ночью правда встаю разочек.

А вот то что осталось чуть-чуть с одной стороны радует, а с другой не очень. Я как то не успела насладиться беременность. Может за оставшиеся три месяца успею?

0
20.05.2011
Мама девочки (14 лет) Житомир
Да с туалетом та же проблема, днем как то не очень это мешает, а ночью около 3 раз, очень тяжело вставать, так не хочется)))
0
21.05.2011
Мама мальчика (23 года) Белгород
Привет, у меня животик поднывает, но на частое мочеиспускание я не жалуюсь, даже наоборот, совсем как до Б... А про море - по доброму завидую, нам до моря 800 км.. уже  не дотяну в этом году...
0
19.05.2011
Наконец-то!!!!! Отпуск (((

Похожие записи