Девочки, всем приветик!!!! Давно не писала! У нас все хорошо! Готовлюсь к отпуску, столько дел, замена прав на новые, покупки вещей для малышки, и конечно же отдых! Буду ходить на море, дышать морским воздухом, загорать! У малышки все отлично, растем пинаемся!!! Да так сильно, что я подпрыгиваю иногда! Сильная становиться! А что дальше будет...)))) Все отлично! Поправилась только на 5 кг.Чувствую себя отлично! Только ходить в горку и по ступенькам стало тяжко! И еще огромная проблема, частое мочеиспускание! Я уже все туалеты в городе знаю, как говориться все злачные места! Передвигаться по пробкам в таком состоянии кошмар! А если терпишь, после того, каксходишь живот тянет! У кого-нибудь такое бывает? А в остальном все отлично! Чего и всем желаю!!!! )))) Осталось нам чуть-чуть!!!))))
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Великий Новгород
приветик!!! да с туалетом такая же ситуация, уже никто из одногруппников не удивляется если видят меня возле туалета))) ночью по 3 раза встаю, даже почти в одно и тоже время)))) и также если догло терплю, потом немного живот потягивает!!!! ну ничего, ради малыша можно и побегать в "хорошее заведение" ))))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сочи
Да и я по ночам в одно и то же время встаю!)))
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тверь
Светочка, а я такая же зассыха как и ты))) Ночью спать охота, а я бреду в туалет. Раза 2-3 за ночь это точно!! Да и днем набегаешься!! Я из-за этого не очень страдаю. Главное что бы животик не ныл!!!
0
19.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Ну и хорошо, что все отлично. Я в туалет не очень часто хожу, ночью правда встаю разочек.
А вот то что осталось чуть-чуть с одной стороны радует, а с другой не очень. Я как то не успела насладиться беременность. Может за оставшиеся три месяца успею?
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Житомир
Да с туалетом та же проблема, днем как то не очень это мешает, а ночью около 3 раз, очень тяжело вставать, так не хочется)))
0
21.05.2011
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Белгород
Привет, у меня животик поднывает, но на частое мочеиспускание я не жалуюсь, даже наоборот, совсем как до Б... А про море - по доброму завидую, нам до моря 800 км.. уже не дотяну в этом году...
0
19.05.2011
Ответить