Девочки приветик,всем! Давно не писала были другие заботы! Вот мы и родились 13 августа, а ставили срок 22 августа! Моя девочка попросилась раньше! Девочки, откликнитесь кому ставили срок на 22 августа! Кто как родил? У меня роды прошли легко,если можно так назвать! Было очень высокое давление, лежала под капельницей,и на кресло пошла с ней! А родила легко!
поздравляю!!!!!!!!!!Растите счастливыми и здоровыми)))
у меня пдр ставили на 23 число... 27 числа и узи показало 40 недель.. А мы все не хотим показаться)
0
01.09.2011
Ответить
Поздравляю
Растите здоровыми, спокойными и красивыми ))) У меня был срок 22 августа. Родились 25 августа. Тоже родила легко. От момента отхождения вод до родов прошло всего 6 часов. Болезненные схватки длились часа 2. И родила доченьку 3200 8/9 по апгар. Всех удивила. Это с моим то животом. Когда в роддом поступила с отошедшими водами, врачи думали, что у меня преждевременные )))) Потом сказали, что думали, что у меня где-то 28 недель )))))))
Растите здоровыми, спокойными и красивыми ))) У меня был срок 22 августа. Родились 25 августа. Тоже родила легко. От момента отхождения вод до родов прошло всего 6 часов. Болезненные схватки длились часа 2. И родила доченьку 3200 8/9 по апгар. Всех удивила. Это с моим то животом. Когда в роддом поступила с отошедшими водами, врачи думали, что у меня преждевременные )))) Потом сказали, что думали, что у меня где-то 28 недель )))))))
0
01.09.2011
Ответить
Новороссийск
Поздравляю вас с рождением дочи. Мне ставили срок на 22 августа, но 17 сделали плановое кесарево, так что моя девочка 17 родилась
0
01.09.2011
Ответить
мне ставили ПДР на 24, но мы пока не родились, чего то ждем ))) а так хочется тоже написать ура мы родились )))) вам поздравления !!!
0
01.09.2011
Ответить