Войти

Вот мы и родились!

Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

image поздравляю!!!!!!!!!!Растите счастливыми и здоровыми)))

 

у меня пдр ставили на 23 число...  27 числа и узи показало 40 недель.. А мы все не хотим показаться)

0
01.09.2011
Ирина
Аришка, 23 года 3 месяцаКаринчик, 14 лет 10 месяцев Кириши
Поздравляю image Растите здоровыми, спокойными и красивыми ))) У меня был срок 22 августа. Родились 25 августа. Тоже родила легко. От момента отхождения вод до родов прошло всего 6 часов. Болезненные схватки длились часа 2. И родила доченьку 3200 8/9 по апгар. Всех удивила. Это с моим то животом. Когда в роддом поступила с отошедшими водами, врачи думали, что у меня преждевременные )))) Потом сказали, что думали, что у меня где-то 28 недель )))))))
0
01.09.2011
GalinKa
Новороссийск

Поздравляю вас с рождением дочи. Мне ставили срок на 22 августа, но 17 сделали плановое кесарево, так что моя девочка 17 родилась

 

0
01.09.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков
мне ставили ПДР  на 24,  но мы пока не родились,  чего то ждем ))) а так хочется тоже написать ура мы родились  )))) вам поздравления !!! 
0
01.09.2011
Поздравляю! Здоровья вам обеим!))
0
31.08.2011
Уже скоро! Стричь волосы в годик или раньше?

Похожие записи