Войти
Мама девочки (18 дней) Сочи

Вот мы и родились!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

image поздравляю!!!!!!!!!!Растите счастливыми и здоровыми)))

 

у меня пдр ставили на 23 число...  27 числа и узи показало 40 недель.. А мы все не хотим показаться)

0
01.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Кириши
Поздравляю image Растите здоровыми, спокойными и красивыми ))) У меня был срок 22 августа. Родились 25 августа. Тоже родила легко. От момента отхождения вод до родов прошло всего 6 часов. Болезненные схватки длились часа 2. И родила доченьку 3200 8/9 по апгар. Всех удивила. Это с моим то животом. Когда в роддом поступила с отошедшими водами, врачи думали, что у меня преждевременные )))) Потом сказали, что думали, что у меня где-то 28 недель )))))))
0
01.09.2011
Новороссийск

Поздравляю вас с рождением дочи. Мне ставили срок на 22 августа, но 17 сделали плановое кесарево, так что моя девочка 17 родилась

 

0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
мне ставили ПДР  на 24,  но мы пока не родились,  чего то ждем ))) а так хочется тоже написать ура мы родились  )))) вам поздравления !!! 
0
01.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Поздравляю! Здоровья вам обеим!))
0
31.08.2011
Уже скоро! Стричь волосы в годик или раньше?

Похожие записи