Войти
Мама девочки (2 месяца) Сочи

Стричь волосы в годик или раньше?

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Калининград
я парикмахер. Короче смотрите, у малышей кожа очень тонкая, луковички волос расположены на поверхности, если сбрить машинкой- часть можно просто повредить и они уже не вырастут. И действительно, какие волосы у родителей, такие будут и у ребёнка. У моей дочки кудрявые, как у папы, и завихрения у них идентичны
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Давно уже доказано, что густота и толщина волос зависит от наследственности, состояния гормонов и вообще здоровья. А если мешает челка, то можно подрезать челку или где вам нравится в любом возрасте. У нас ничего нигде не вылезало. Толи уже из-под постоянных голос потихоньку незаметно вылезло.. По сей день только челку стрижём
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
Я не собираюсь стрич ни в годик, ни раньше, ни позже! Племяннице на стригли вообще, волосы хорошие, густые, ниже попы, ей щас шесть лет. Это все гинетика определяет (вернее уже давно определила), а не бабушкины приметы!
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара
Скажу вам как парикмахер фигня это все!ровно в год волос малыша меняет свое строение на взрослый,тем самым создавая обманный эфект якобы это от стрижки
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Я не буду стричь какие вырастут такие и будут нам летом год и доча лысая че попало.Меня не стригли и волосы густющие
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Баку
Да ерунда всё это! Вон, мою маму в детстве постоянно стригли, и что? Две волосинки на голове, а двоюродная сестра с такой шевелюрой ходит, а её вообще не стригли!
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 3 года) Шебекино
Мы не стригли. у нас и так волос хороший. считаю традицию полной чушью. если генетически не заложен хороший волос, то ни какие подстригалки это не изменят
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
я думаю, мы будем стричь, как только Маша сядет по хорошему. Сейчас у нее уже внизу затылок лысый, вытерлось все. А ждать до года, это значит, водить на прогулку популысого ребенка :)
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Барабинск
Я не буду стрич, просто подровняю, что б ровненько и красивенько.
0
23.10.2011
Вот мы и родились! Врачи!

Похожие записи