Последнее УЗИ!!!
Вот только вернулась с УЗИ. Ходили с мужем. Ребенок у нас не проявил должного уважения к родителям и повернулся попой. Как я предполагала, узнать, кто у нас: сын или дочь, мы сможем только в роддоме. Конечно, врач посмотрела малыша с попы и сказала, что по ее мнению там живет мальчик. И мне, честно говоря, тоже так кажется. Но сказать наверняка я не могу, поэтому будем ждать роды.
ПДР мне поставили на 08 декабря. Но я хочу раньше!!! Надеюсь, малышик войдет в мамино положение и решит выползти пораньше)))
А мне еще сон сегодня приснился, будто я дочку родила, 13-го числа. Но 13 ноября - это как-то рано, а 13 декабря - довольно таки поздно. В общем, поживем - увидим.
Самое главное, что все анализы у нас в норме (врач даже сказала, что мазок в наше время редко бывает таким идеальным). Лежит малышок как надо, на попятную идти не планирует. Сердечко бьется как надо. Мозги развиваются. И мы активно пихаем маму под ребра. Особенно в транспорте.
Все чудесно! Мир прекрасен!! Чего и всем желаю 