Приплыли, блин...
Вчера ходили в поликлинику. Я в шоке. Наревелась вчера. А потом думаю, ну и чего я реву? Надо исправлять ситуацию..
Ну, так о чем это я? Алиса прибавила за месяц всего 360 гр. Поставили нам этот дурной диагноз - какая-то там трофия. Самое главное, что педиатр мне ничего не стала говорить. Я ее еще спросила, а не маловато ли это. Она говорит: "Вы теперь с каждым месяцем будете набирать все меньше и меньше". Сказала вводить прикорм. Хотя я спрашивала у мамочек в очереди, она всем не советует прикорм до полугода.
А потом Алиска не захотела раздвигать ножки, и нас направили к хирургу. Вот тут-то я в карту и залезла. Нафига, спрашивается.
А ведь я и сама стала замечать, что Алиса висит на груди по часу, а то и больше. И молока приходит не так много, как раньше. Но ничего делать для увеличения лактации я не собиралась. Думала, что все само собой наладится. А тут вот такая фигня(((
С сегодняшнего дня спим с Алисой снова вместе (мы последнее время в кроватку ее на ночь клали) Купила себе чай для кормящих. До понедельника нужно увеличить количество молока по любому. И еще, когда я сказала педиатру, что на работу выхожу, она мне заявила, что нужно купить смесь, потому что молоко закончится(( Но я себя настраиваю на позитив!!
Слава Богу, хоть с ногами у нас порядок. Хирург к ней только подошел, она сама ноги перед ним раздвинула))) Развратница)))