Войти
Алиса
Илья, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Круппа крови + и -

Сейчас есть анализ крови на определение резуса крови ребенка. Вы сдаете кровь из вены и все. Если окажется, что и у ребенка отрицательный резус, то можно не сдавать анализ на титры потом.

0
22.02.2019
Лариса
Планирую Коломыя

У меня 3- , а у бввшего мужа 2+...... Все хорошо. Первый сын без патологий.

Вышла замуж второй раз. Опять у меня 3- у второго мужа 3+.Планируем второго ребёнка. Резус конфликта не было. Надеюсь все будет хорошо.

0
22.02.2019

Свекровь троих выносила и родела вообще без проблем. Двое детей резус-положительные, мой муж единственный резус-отрицательный. Рожала свекровь в 1964, 1970 и 1978 годах, она даже не знала, что у неё резус отрицательный) Все трое детей и сама свекровь облалают на редкость крепким здоровьем.

0
22.02.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 3 месяцаВерочка, 6 лет 10 месяцев Анжеро-Судженск

У меня 2- у мужа 3+, доча родилась +.. Беременность прошла на 5+:) всё хорошо будет, не забивайте голову. Просто будете каждый месяц кровь сдавать на антитела и всё.

0
22.02.2019
Виктория
Москва

Нормальные риски. В первую беременность контролировали только антитела,во вторую беременность вкололи иммуноглобулин. Первые роды кесарево,вторые ер. Три здоровых ребенка

0
22.02.2019
Инна
Мак, 15 лет 9 месяцевРомашка, 2 года 5 месяцев Кисловодск

У меня так, только третья группа. Никаких проблем не было, беременность была - легче некуда. Слышала, что проблемы бывают во вторую беременность, а если она первая всё нормально будет.

0
22.02.2019
Анастасия
Надюша, 8 лет 3 месяцаВерочка, 6 лет 10 месяцев Анжеро-Судженск

У меня, кстати, тоже 10 неделя) но только вторая беременность 👶🏻

0
22.02.2019
Где есть недорогие круглые кроватки ? Молозиво

Похожие записи