Войти
планирую беременность

...................................

Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ради ребенка можно потерпеть. Уже скоро будешь дома. :)

0
24.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

да,в понедельник буду уже дома))) надеюсь с тобой вскоре увидимся!!!!!

0
24.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
И я надеюсь на это. :))))))  
0
24.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

)))))))))))))))))))))))0 как я рада,что ты у меня есть.))))))))

0
25.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Я тоже рада, что имею такую замечательную подругу. :)))))))))))))))))

0
25.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

сегодня на УЗИ была,у нас уже 7-я неделя))))))))))))))))))))))) скорей бы уже выписали меня!)))))))))))))

0
26.11.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Ну вот видищь как все хорошо у вас! :))))  Уже скоро дома будите. :)))))
0
27.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Жень, а за что положили все-таки?

Держу за тебя кулаки, фиги и ваще...)))

Попа заживет до свадьбы))) ребенкиной))))

0
23.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

да в понедельник поехала к подруге в гости,близко возле меня живет она,так вот,сначала бок тянул весь день,но ничего страшного,подумала я,потом начал уже весь низ живота ныть как перед месячными,потом чувствую потекло,зашла в туалет,а у меня кровь..естественно мы в скорую..больше выделений не было,только вот тогда один раз было.

0
23.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Лежи кверх ногами и кушай фрукты))))

Пиши как и что.

0
23.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

так и делаю..))))))))))))))))

0
24.11.2011
планирую беременность Москва

ужас какой!!что же это такое?не успела нарадоваться беременности и сразу на сохранение(((тебе надо максимально себя беречь,не нервничать,кушать все полезное!я уверена все будет хорошо!!просто перетерпи этот момент(

0
24.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

да я то ради малыша перетерплю!)))) У меня вроде больше никаких выделений не было.ТТТ. Меня правда уже на УЗИ в больнице и знакомая напугали,что придется часто на сохранении лежать))

0
24.11.2011
планирую беременность Москва

не факт!я знаю девочек которые один раз ложились на сохранение и потом у них все было нормально,они до конца нормально вынашивали деток...просто ты будь бдительной и как только что-то не так будет сразу скорую

0
24.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

знаю это))))) я вообще сейчас бдительней некуда..))

0
24.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

держим за тебя кулачки. главное что бы масик там в животеке в порядке был, а попа заживет... не поверишь, через несколько дней такой экзекуции, уколы и капельцы становяться менее болезненными... чего не вытерпешь ради малыша! держись, мать!

0
23.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

спасибо,Дашуль!!!!!!!!!ради малыша я готова терпеть!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Арзамас

Ээээ, Жень, я тож с самого раннего срока загремела в больничку, зато потом - все ок. Сын замечательный! Тебе тоже желаю чудесную детку!!!

0
28.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

спасибо!!!!!!!!!!!!!очень надеюсь,что все будет отлично!

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
терпи,мать!!!я ради сына терпела уколы с магнезией два раза в день целый месяц!!! после уколов,на ночь,прикладывай капустные листики! и спи всю ночь!!чтобы шишек не было
0
23.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

спасибо,Викуль!я тоже готова терпеть!!!!

0
24.11.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

терпения тебе,Женечка!!!! Береги себя и малыша!!!!

0
23.11.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

спасибо!))) стараюсь беречь нас)

0
24.11.2011
Фото Краснодара.. проходной двор блин..

Похожие записи