Войти

Вот это врач,я понимаю...

Поздравляю с хорошим врачом. :)))))))))))))  А из-за чего кесарево? Значит будешь рожать в новом Перинотальном центре. :)

0
20.12.2011

пока не знаю еще где рожать буду,а кесарево из-за матки..(( правда сказала,что придется может быть и не раз на сохранение лечь и что с такой маткой может угроза на любом сроке и прерывание так же на любом сроке быть..((

0
20.12.2011

Да не переживай так. Ты же знаешь врачи все так угнетают. Да и самой лишний раз не надо капаться в инете и читать всякое плохое. Настраивать себя нужно только на лучшее.  А с такими предписаниями у нас рожают в новом перинотальном центре. Условия суперские!!! Там даже не страшно недоношеных деток рожать.

0
21.12.2011

Ну это уже потом с врачом разговаривать буду!) Спасибо за поддержку!!А ты Танюш не знаешь точно,сейчас же вроде можно стать на учет в любой ЖК?

0
21.12.2011

Естественно в любую ЖК. Берешь выписку из той, что ты наблюдалась и несешь в свою новую+паспорт+мед. страхое+пенсионное.

0
21.12.2011

а то я что-то испугалась,а вдруг по месту прописки..

0
21.12.2011

Если так будут говорить-плюй на них! С января этого года уже можно!

0
22.12.2011

Хорошо!)))

0
23.12.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю, Женечка)) хороший врач - это большой успех))

0
20.12.2011
Спасибо!Да,так как моя первая врач мне ничего не объясняла толком,если интересно ниже в комментах прочти))
0
20.12.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

я уже читала все))  врач, это важно.....я свою бывшую тоже умоляла положить на сохранение, а она сказала все хорошо....и ЗБ(((

0
20.12.2011

Поэтому,врач-это полуспеха!!!Буду теперь надеяться и верить,что все будет отлично!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

все будет хорошо))

0
20.12.2011

надеюсь!)

0
20.12.2011

Женя, а почему кесарево?

0
20.12.2011

Из-за строения матки,она двурогая,с почти полным раздвоением.

0
20.12.2011

Ясно, Женечка, ну а первый врач что говорил? Почему ушла к новому?

0
20.12.2011

А с первым как-то сложно все,хотя как человек мне она нравится..Но как врач,что-то боюсь..Я когда на сохранении лежала,со мной лежала девочка с моего участка в ЖК,так вот,она говорит не раз обращалась к нашей врачу с жалобами на то,что живот болит,врач ей в ответ говорила,это у вас кишечник,типа вы все так говорите и ничего..В итоге у девушки ЗБ на сроке 12 недель чистили..((((((((( хотя замечу,что у девушки той уже 3 детей есть и я думаю она смогла бы отличить что именно у нее болит,но она тревогу не забила (ну врач).Теперь со мной случай,пришла я к ней на явку,а я не прошла терапевта,окулиста,лора и стоматолога,так вот,она спрашивает,почему,я говорю,было плохо и бок тянул,и знаешь что она мне ответила?Говорит,А что это он у тебя тянет?Вот блин вопрос логический,так и хотелось сказать,что я врач наверное и у меня дома есть УЗИ и я сама себя посмотрела и теперь знаю почему болит,вот блин..

0
20.12.2011
сегодня к другому врачу.. Интересная статья..

Похожие записи