Девочки,я прихожу в себя,да,было тяжело конечно потерять малыша,но я переживу,значит так было нужно..Но жизнь на этом не кончается,я живу дальше,сейчас хочу скорее восстановиться.Радуют многие новости..)))) За такие новости я от души рада за людей!)))))))))))) Я если честно,думала буду тяжелее переэживать,но я поплакала только в больнице и перед больницей,сейчас не хочу нервами подрывать свое здоровье до конца,главное что еще смогу родить!Буду сейчас больше гулять,а то все мои юбки на меня малы,живот уже почти спал,а вот попа ужасная осталась..(( И спортом пока как назло заниматься нельзя(( Не хочу летом быть кабанчиком..)) Придется сидеть на диете!Вообщем,девочки,жизнь продолжается,в дипрессию не впадаю,да и не хочу,из нее потом не выбраться..)) Так что думаю сейчас о будущем,пересмотрела взгляды на жизнь,строю планы!)) Кто-то может сказать,что я больная,раз не реву о своей потере,но я не хочу убивать сейчас свои нервы,когда мне еще предстоит много сил потратить на восстановление,да и смысл уже реветь,слезами горю не поможешь!Я не хочу уходить в дипрессию,как бы тяжело не было,я переживу,я не слабачка,я сильная!Жизнь продолжается,все еще будет у меня!Бог нам не дает испытания,которые нам не под силу!Все,что нас не убивает,делает нас сильнее!Всех люблю и целую!

Ну,а тех кто не поймет,это ваше право,у каждого человека есть свое мнение!А я просто в следующую беременность буду внимательнее ко всему относиться..Всем счастья,удачи,здоровья и всего самого наилучшего!!!!
просто так,мысли..)
Умничка!!! Да с таким настроем как раз горы сворачивать
Всё у тебя будет хорошо......неееее, с таким настроем будет просто отлично
Ток на диеты всякие забей... свежий воздух и немножко спорта(когда можно будет) -и всё будет ОК)))))))))
Да вот со спортом вопрос,поэтому просто буду меньше есть)) и кефир на ночь))
кифирчик-вещь полезная) да мне кажется, что и спортом уж скоро можно будет)
Я хочу танцем живота заняться,как раз,все мои проблемные зоны будут активированны,и попа меньше станет и живот))
класс!!! танец живота и кровообращение улучшает,и проблемки поможет решить, да и ваще штука красивая)))
Вот и мне нравится!) Так что в мае начну наверное ходить,сейчас чуть восстановлюсь и бегом туда!)
ну удачки!!! будешь скоро мужиков соблазнять танцами
Вообщем,все будет отлично!Единственное напрягает,что в ЖК тоже перестраховывается врач и через какое-то время опять томограмму надо будет сделать,устала просто от врачей уже,но поделать нечего,терплю))
ну думаю, что на всякий случай лучше уж послушать врача...потерпи ещё совсем немножко))
Молодец! так держать! И скоро-скоро ты сможешь родить малышка и радоваться материнству!
А сейчас ты подарила еще одного ангелочка, а куда ж мы без ангелов! Спасибо тебе!
Спасибо!) С мужем пока думаю,вроде что-то дошло до него,когда я ему без эмоций,спокойно и равнодушно в его адрес сказала,что завтра идем подавать на развод,вроде задумался,вопрос,на долго ли..Время покажет,но что-то мне подсказываает,что к дню рождения моему,у меня жизнь изменится кардинально в лучшую сторону..))
Женечка, дорогя очень рада за тебя!!! Ты молодец и правильно что духом не падаешь!!!! Надо жить дальше, а детки у тебя еще будут!!!! Давай выздоравливай быстрее!! Люблю тебя)))
Так держать!Умница,не обижайся на жизнь и на судьбу и это нужно было для чего-то!На всё воля Божья!!Счастья тебя огоромного,огромного!
ты молодец! Так держать!
Только не надо на диету( Лучше летом плавать и кататься на велосипеде.
Спасибо!
Ну с диетой пока повременю,витаминчиков набираться надо!) а плавать то как хочется,скорей бы уже!)))))))
Держись!!!У тебя всё получится, а иначе и быть не может!!!
Женя, у тебя все обязательно будет хорошо!Я тебе желаю Счастья!Пусть его у тебя будет в избытке!
Молодец,главное думать о хорошем)А слезами горю не поможешь,только нервы себе потрепешь!Надо жить дальшее,ради светлого будущего)
Вот и я так думаю,смысл еще и нервы убивать,нужно ради будущего жить!)
Так и нужно.. Восхищаюсь тобой..)



Надо будет обязательно увидеться!А то все никак не собиремся!))

правильно мыслишь))) еще будут детки у тебя , и не один))