Войти
жду мальчика, 18 неделя

пришли..))

Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

Женчик, тут все индивидуально.  у кого-то стразу устанавливается, у кого-то нет. у кого-то также как до Б идут, у кого-то что-то меняется))))

0
06.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да у меня как-то странно вообще пока,вчера пошли,сначала нормально,потом слабо,а сейчас вообще глухо как в танке))

0
07.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

))))))))) надеюсь я после вторых родов тоже не буду истекать))))))) а то как вспомню, что вызывала скорую из-за месячных, аж смешно, а тогда страшно было)))))))

0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

))))))) Представляю,ну тогда у тебя и двое детей рожала ты,может еще и это влияет..

0
08.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

конечно влияет. именно в этом и было проблема))))))

0
08.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Значит в этот раз все будет отлично!)

0
08.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Поздравляю с месяками!))! Могут и измениться! Либо пара-тройка дней плюсом,либо минусом;) А если организм еще не адаптировался ,то могут и надолго полить. Если так то к гинеку срочно,чтоб кровопотери не было больше нормы. Но у тя всё будет даст ист фантастишь!;):-*!!!
0
06.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Спасибо!) Да вчера пошли,сначала так нормально,потом еле-еле и сегодня тишина пока))

0
07.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Хах)) ну ничё себе!)) Это какие-то месяки-эксклюзив!))
0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ага..Ночью снова нормально пошли,а утром слегка))

0
08.05.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Все зависит от организма. Но чаще всего, что нужно пол года чтобы полностью восстановились. могут и на недельку раньше теперь быть или позже. 

0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Да пока глухо,вчера пошли и все,сегодня тишина..

0
07.05.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ну это норма. Все еще нормализуется.

0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

скорей бы уже..

0
07.05.2012
вечная память.. скорей бы пятница..

Похожие записи