Войти

мне одной так кажется??

АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Сейчас все ,кто имеет профессиональный фотоаппарата считают себя фотографами)

0
18.05.2012

Это да)) причем есть кто и не учившись ни где делает хорошие фото,а есть такие,хоть учись,хоть нет,талант от этого не появится))

0
18.05.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Ага)

0
18.05.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск
И мне тож самое кажется))))! У меня 4 знакомых купили зеркалки и занялись фото,хотя,зараза,ни одна ни фотает нормально! Вот как появляются говно-фотографы!))
0
18.05.2012

))))))))))))))))

0
19.05.2012
Завтра записалась на УЗИ.. хрень..

Похожие записи