Девчонки,сразу говорю,против исскувства и фотографий я ничего против не имею.Но не кажется ли вам,что сейчас очень многие поддаются в фотографы и дизайнеры??)) Вот просто интересно,мне одной так кажется??))
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Сейчас все ,кто имеет профессиональный фотоаппарата считают себя фотографами)
0
18.05.2012
Ответить