Войти
жду мальчика, 20 неделя

мне одной так кажется??

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Сейчас все ,кто имеет профессиональный фотоаппарата считают себя фотографами)

0
18.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Это да)) причем есть кто и не учившись ни где делает хорошие фото,а есть такие,хоть учись,хоть нет,талант от этого не появится))

0
18.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Ага)

0
18.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
И мне тож самое кажется))))! У меня 4 знакомых купили зеркалки и занялись фото,хотя,зараза,ни одна ни фотает нормально! Вот как появляются говно-фотографы!))
0
18.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

))))))))))))))))

0
19.05.2012
Завтра записалась на УЗИ.. хрень..

Похожие записи