Привет!Мои хорошие!Все у меня супер!Жизнь налаживается!Знакомлюсь с парнями,встречаюсь с ними и общаюсь)) После развода возможно сменб номер телефона и тогда точно начнется новая жизнь,а сейчас у меня есть страх,что мой бывший мужинек будет вскоре названивать (ну вот предчувствую это и все,просто предчувствие это достало..),а так перестрахуюсь и все)) Кому надо дам новый номер,а у него номера не будет!Его друг уже второй раз в одноклассниках интересовался как у меня дела и все такое,я ему не долго думая приврала не много обо всем..Просто уверенна,что этот идиот попросилд написать его мне..Вообщем,жизнь в ярких красках у меня,на месте не стоит)) Я действительно счастлива..))
Люблю вас девчоночки!Вы всегда заряжаете позитивом и поднимаете настроение!Поддерживаете в трудную минуту!А трудного времени в последние 3 месяца,у меня было очень много,а вы меня поддержали!Спасибо вам мои любимые!




