Войти

все супер))

0
25.06.2012
))
0
25.06.2012

Роднулька,ты просто умничка!!!Гуляй,отдыхай,развлекайся-это самые лучшие наши годы.А замуж и на сидеться дома ты еще успеешь!!!!

0
24.06.2012
Спасибо,дорогая моя!Да я пока замуж не хочу..)) Не надо..)) Максимум на что я соглашусь в ближайшие годы,это жить вместе..))
0
24.06.2012
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск

0
24.06.2012

0
24.06.2012
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

0
24.06.2012

0
24.06.2012
начало положено.. смешно..))

Похожие записи