Войти
жду мальчика, 26 неделя

что для вас важнее..

Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Важнее внутреннее-гармония с этим человеком. Но во внешности предпочитаю, чтобы человек за собой смотрел. Можно на лицо быть не айс, но выглядить шикарно. :)

0
29.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Там парень следит за собой..Меня смущает его форма головы..
0
29.06.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

:)))))))))))))  Ну незнаю... Не встречала с такими "потологиями". :)))))))

0
29.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Вот и у меня впервые такое..))

0
29.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Внутрянка она как-то поважней фассада... Но совсем крокодил - это тоже не вариант! =)))

0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

да там не совсем,но форма головы жесть..)) в одноклассниках сейчас тебе напишу имя,глянешь в друзьях у меня..

0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Посмотрела и отписалась....

0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
я ответила..)) Думаю теперь ты поняла к чему я этот пост написала..))
0
29.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

внутренний мир!! На внешности далеко не уедешь, с ним можно повстречатся какое-то время, но для семьи такой человек врядли подойдет.........

0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

это да,но блин..)) я тебе потом скину ссылку на него,и посмотришь,на фото ничего так еще,в жизни..))

0
28.06.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо)) посмотрю))

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Казань

для меня внешность тоже имеет большое значение. Тут еще разница есть в том что ты имеешь в виду??? Если выбор друзей, то конечно только внутренний мир, на внешность даже внимания не обращаю, а если выбор партнера, то и внешность и внутренний мир многое для меня значат.

0
30.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Согласна с тобой..
0
30.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

внутренний мир)) что за вопросы

0
29.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ну это да)) Но внешне тоже нравится должен))

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

ну по любому. ведь недаром же говорят, что встречаем по одежке . а провожаем по уму.

0
29.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
это да..))
0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
И то и то важно для меня. Никогда не могла быть в отношениях с человеком,который богат внутренним миром,но не айс на лицо,и наоборот. Нужно искать для себя золотую середину ;)
0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Вот и я так джумаю..)) Но блин,те кто на внешность мне нравятся,у них нет,душа есть и все такое,но блин,кабели..)) С другим общаюсь,хочет отношений серьезных мальчик,мне с ним тоже весело,мозг вроде есть и изменять вродже не будет,но блин,матушка природа немножко внешностью обделила..(( Так что не знаю..Середины пока нет..))

0
28.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

и то и другое важно))

0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

ниже я Дашуле ответила..)) вообщем,время покажет..))

0
28.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Всё важно)

0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ну это да))

0
28.06.2012
Может знаете кто поет?? вот и все!!!!!!!!!))))))))))))

Похожие записи