Вот интересно,что для вас важнее..Внешность или внутренний мир?Вот просто любопытно мне..))
Важнее внутреннее-гармония с этим человеком. Но во внешности предпочитаю, чтобы человек за собой смотрел. Можно на лицо быть не айс, но выглядить шикарно. :)
:))))))))))))) Ну незнаю... Не встречала с такими "потологиями". :)))))))
Внутрянка она как-то поважней фассада... Но совсем крокодил - это тоже не вариант! =)))
да там не совсем,но форма головы жесть..)) в одноклассниках сейчас тебе напишу имя,глянешь в друзьях у меня..
внутренний мир!! На внешности далеко не уедешь, с ним можно повстречатся какое-то время, но для семьи такой человек врядли подойдет.........
для меня внешность тоже имеет большое значение. Тут еще разница есть в том что ты имеешь в виду??? Если выбор друзей, то конечно только внутренний мир, на внешность даже внимания не обращаю, а если выбор партнера, то и внешность и внутренний мир многое для меня значат.
внутренний мир)) что за вопросы
Ну это да)) Но внешне тоже нравится должен))
Вот и я так джумаю..)) Но блин,те кто на внешность мне нравятся,у них нет,душа есть и все такое,но блин,кабели..)) С другим общаюсь,хочет отношений серьезных мальчик,мне с ним тоже весело,мозг вроде есть и изменять вродже не будет,но блин,матушка природа немножко внешностью обделила..(( Так что не знаю..Середины пока нет..))
ниже я Дашуле ответила..)) вообщем,время покажет..))