Проблемы с работой,поработала всего пару недель,и магазин начальница сдала в аренду,ищет более проходимое в плане покупателей место,когда найдет еще не известно,но обещала позвонить,если в течении недели не позвонит буду искать новое место,с врачами ничего нового нет,дали всего лишь направление на кровь,на хгч и на мочу сдать и все,после месячных,которые по идее уже должны начаться УЗИ назначит,на личном фронте выбор есть,но ни к кому особо душа не лежит (честно,мужа забыть пока не могу,вот и думаю начаться встречаться с кем-нибудь,чтоб хотябы отвлечься и не думать о БМ...),просто пока тяжело забыть его..(( На душе периодически бывает хреново,бывает плачу даже,так же лечу зубы параллельно со всеми проблемами..Сестра скоро овсем уже родит,уже 39-я неделя идет..Я буду крестной)) Хочу переехать от мамы,не могу я так,хочу отдельно жить от них всех.. В голове ковардак,но пытаюсь разобраться со всем сама..Хотя тяжело самой бороться со своими мыслями и решать как жить дальше,как окончательно БМ забыть..
Женечка, все обязательно наладится! Конечно тебе нужно меньше вспоминать, отпустить так скажем...занять себя чем то таким, что бы поднимало дух! Все будет, нужно только подождать!!!
0
22.10.2012
Ответить
ничего, скоро забудешь...время всё лечит.... и правильно думаешь: начни новые отношения, отпусти прошлое, я думаю, что эт поможет=)не вешай носик, всё будет хорошо
0
22.10.2012
Ответить
проблемы, осенняя хандра..просто много всего навалилось.....скоро всё наладится=)
0
22.10.2012
Ответить
Ага, Жень, насчет БМ - это как раз тот случай, когда клин клином вышибают... По опыту знаю...
0
25.10.2012
Ответить
Санкт-Петербург
время лечит.....если хочешь забыть, чаще вспоминай его отношение и обращение к себе. Это поможет.....ну а возвращаться не вижу смысла, люди не меняются.....
держись, мы с тобой)
0
22.10.2012
Ответить
Да не,возвращаться я и не думаю..Просто люблю еще где-то очень глубоко в себе))
0
22.10.2012
Ответить