Войти

обо всем и ни о чем..

Аня
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
Женечка, все обязательно наладится! Конечно тебе нужно меньше вспоминать, отпустить так скажем...занять себя чем то таким, что бы поднимало дух! Все будет, нужно только подождать!!!
0
22.10.2012

Да просто устала ждать,устала от всего!!

0
22.10.2012
Аня
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург
да, это тяжело все, но нужно идти дальше, жизнь не заканчивается, а все самое лучшее ждет тебя впереди!
0
22.10.2012

Надеюсь.Спасибо!

0
22.10.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

ничего, скоро забудешь...время всё лечит.... и правильно думаешь: начни новые отношения, отпусти прошлое, я думаю, что эт поможет=)не вешай носик, всё будет хорошо

0
22.10.2012

Да просто устала от всего..И здесь поэтому реже появляюсь..((

0
22.10.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

проблемы, осенняя  хандра..просто много всего навалилось.....скоро всё наладится=)

0
22.10.2012
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас

Ага, Жень, насчет БМ - это как раз тот случай, когда клин клином вышибают... По опыту знаю...

0
25.10.2012

вот я и думаю..

0
26.10.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

время лечит.....если хочешь забыть, чаще вспоминай его отношение и обращение к себе. Это поможет.....ну а возвращаться не вижу смысла, люди не меняются.....

держись, мы с тобой)

0
22.10.2012

Да не,возвращаться я и не думаю..Просто люблю еще где-то очень глубоко в себе))

0
22.10.2012
Живу.. Всем привет))

Похожие записи