какое-то настроение не такое..
ну и что за настроение такое перед Новым годом, а???? подумаешь, 7 месяцев не может она найти парня подходящего, многие подходящего ищут годами, а то и десятками лет)))) забей ты на это, поменяй свой настрой и он сам найдётся)) тем более сейчас наступает время чудес и исполнения желаний=) Поверь в чудо, и мудрая змейка тебе его подарит
Так оно на то и чудо, что свалится на голову неожиданно))) В новом году всё будет по-другому))))
Ну для меня счастье никогда не заключалось в мужиках. Меня больше удовлетворяло:уход за собой(магазины, салоны красоты) и реалезация себя как личности. Может тебе с другого края нужно зайти в "счастье". )
Да у меня уже вроде почти все для счастья есть)) Да мне мужик то и нужен для чего,чтоб можно было погулять,время убить)) А то подруги все такие занятые..((