Войти

у кого так было??

Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас

У меня было. Я тоже думала - воспаление, помчалась к врачу. Но боль-то именно в ребрах, ты правильно сказала! Короче, оказалась у меня тогда межреберная невралгия, индометацином (мазью и таблетками) лечилась. В любом случае - к врачу бегом! А не на рентген первым делом. Это ж не полезная штука - рентген-то. Пусть врач скажет - может, у тебя тоже невралгия.

Выздоравливай, моя хорошая!!!

0
17.01.2013

мне тоже перед рентгеном врач сказала,что невролгия,но отправила для подстраховки на рентген.Спасибо дорогая!

0
17.01.2013
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

Похоже на воспаление... Снимок нужно срочно сделать....

0
16.01.2013

на воспаление легких?

0
16.01.2013
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

Да...

0
17.01.2013

Мась, иди к врачу и настаивай на флюрографии. Выздоравливай.

0
16.01.2013

в понедельник по их направлению сделала..но я думала они бы позвонили если бы результат плохой был или нет?

0
16.01.2013
Наташ,с днем рождения!)) характер..))

Похожие записи