девочки,болею уже две недели,кашель был сильный,температура была ,насморк,вообщем состояние не стояния,кашель сильный был,сейчас только чуть проходить стал.Так вот в чем вопрос,у меня болело сначало одно ребро,а сегодня еще второе заболело..Что это может быть,в воскресенье ходила в поликлинику к дежурному врачу,она меня послушала и сказала,что просто простуда..Но меня боль в ребрах смущает..
У меня было. Я тоже думала - воспаление, помчалась к врачу. Но боль-то именно в ребрах, ты правильно сказала! Короче, оказалась у меня тогда межреберная невралгия, индометацином (мазью и таблетками) лечилась. В любом случае - к врачу бегом! А не на рентген первым делом. Это ж не полезная штука - рентген-то. Пусть врач скажет - может, у тебя тоже невралгия.
Выздоравливай, моя хорошая!!!
0
17.01.2013
Ответить
мне тоже перед рентгеном врач сказала,что невролгия,но отправила для подстраховки на рентген.Спасибо дорогая!
0
17.01.2013
Ответить
Мась, иди к врачу и настаивай на флюрографии. Выздоравливай.
0
16.01.2013
Ответить
в понедельник по их направлению сделала..но я думала они бы позвонили если бы результат плохой был или нет?
0
16.01.2013
Ответить