ɐʞmюнǝж Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Второй скрининг.. Вообщем у самой крохи по узи паталогий не выявленно,но с пуповиной вроде что-то не то,то ли киста,то ли что,толком не поняла..У кого такое было и чем все закончилось? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Просто мысли..)) про толчки.. Похожие записи Второй скрининг.. Второй скрининг !!! Второй скрининг И вот он волшебный второй скрининг Второй скрининг пройден! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027