Девочки,по УЗи было все в норме,а малышка сейчас толкалась сильно (но неприятных ощущений не было,мне просто врач говорила,что если неприятные ощущения во время толчков значит малышке кислорода не хватает),у кого-нибудь еще сильно толкаются малышастики?Все нормально проходит?А то моя врач аж 10 июля выходит..