Девочки,10 дней назад были роды. Так вот собственно и сам вопрос,появился неособо приятный запах у выделений..у кого так было? На днях постараюсь на узи попасть..
Девочки,10 дней назад были роды. Так вот собственно и сам вопрос,появился неособо приятный запах у выделений..у кого так было? На днях постараюсь на узи попасть..