Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года)

Левосторонний гемипарез

Мама троих (19 лет, 18 лет, 6 лет) Палатка

Дочери ставили правосторонний гемипарез и пирамидную недостаточность, гидроцефальный синдром, и подозрение на дцп. Сейчас все отлично ттт, 4 класс, отличница

0
29.08.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Нога плохо ходила? У нас просто совсем беда..(((

0
31.08.2018
Мама троих (19 лет, 18 лет, 6 лет) Палатка

Рука и нога правые. Нам в семь мес поставили, и то, потому что я заметила, что она выворачивает руку как-то по-дурацки. Неестественно. Нам прописывали кортексин, ноофен, нейровитан, массажи и парафинотерапию. Лежали два раза. В 7 мес, и второй раз в районе двух лет. Сейчас слава Богу все хорошо.

0
02.09.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Вот и у нас,пока к платным врачам не пошла,никто диагноз не ставил точно..

0
02.09.2018
Мама троих (19 лет, 18 лет, 6 лет) Палатка

Лечитесь обязательно. Не затягивайте. И все у вас будет хорошо. Я узнавала😄

0
03.09.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Надеюсь!) Спасибо!)

0
03.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Скажите а как ваша малышка ручку выворачивала? Мой тоже как-то странно выворачивает, но никто ничего не говорит...

0
14.09.2018
Мама троих (19 лет, 18 лет, 6 лет) Палатка

Она ее выворачивала так, как я б не повторила. Так не обьясню. И не покажу. Просто это было очень странное положение руки.

0
14.09.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

Привет, тебе лучше написать в группу Здоровье от года до трех, потому что тут в дневнике Вряд-ли кто то прочитает..

0
30.08.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Сейчас найду. Спасибо!

0
31.08.2018
уже 9 дней.. Коротко о том,что было за два года моего отсутствия на бебиблог..

Похожие записи