Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

В гостях у рыб

Железнодорожный
Мы ездили в позапрошлые выходные, я наоборот не осталась в большим восторге, мне очень холл и декорации понравились, чем сами аквариумы.. Питерский тоже в ТЦ и он мне показался гораздо больше, но там я бродила ещё без малыша и конечно получила больше удовольствия, тк сыну больше нравилось просто бегать за стайками или отдельно проплывающими рыбами,)) не увидела я красивого мира цветных рифов, не могла почитать таблички(догонять непоседу надо было), аудиогид сразу решили не брать, а в Питере с удовольствием прослушали)) и там мы тоже попали на кормление скатов и это у них по расписанию, а тут никакой подобной информации нет(((
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

В плане информативности согласна — вообще неудобно, я ни одного названия не прочла, просто потому, что иногда рыбка из одного аквариума подписана только в конце общего помещения и там надо ее еще отыскать на фотографии, и нет подсветки надписей, что тоже неудобно. И кормления рыбок раньше были анонсированы, а теперь только про майские написано. Так странно, как будто в другие дни они не кормят обитателей.

0
27.04.2015
Железнодорожный
У вас потрясающие фото, мы только на телефон успели пощелкать.. Кстати мы были в вс под вечер народа очень мало было)) мы бы ещё и в экзопарк успели, но не стали смешивать все в кучу,решили потом ещё приехать.. Тем более сынок до этого динозавров даже на картинках не видел, а там прекрасные скульптуры, думаю он ещё ими заболеет))
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
мы там были с мужем вдвоем, году так в 2011 — нам тоже понравилось, особенно туннель. А потом мы еще пошли в кино 7D (вроде) — там же, на выходе из океанариума. Показывали недлинный мультик про черепашку со спецэффектами — ветер, вибрация кресел, брызги и т.д. Не знаю, правда, с какого возраста можно детишек брать, чтобы не испугались 
0
28.04.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Мы пошли нам только 3 исполнилось, но только ветер подул и брызнули волны сразу же испугался и никакие уговоры не остановили. Даже 4 минут не посидели. 

0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ого ничего себе 
0
29.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
А мы на чистых прудах были, прикольно) там пол прозрачный со скатами есть. 
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А там большой аквариум? Я была на их сайте, но он не очень информативный.

0
27.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
там скорее очень много небольших аквариумов с разными рыбами. 4 комнаты напиханые аквариумами разного размера и одна где покругу акулы плавают, а под ногами скаты. А еще за углом, совсем рядом музей кукол, так что рекомендую.
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, тоже сходим! =))

0
28.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Здорово! И как всегда, очень красивые фотографии, Маша! Надо обязательно съездить!

0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

С Днем рождения! =))

Да, побывайте как-нибудь. Один раз точно стоит)

0
27.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! 

Съездим!!!

0
27.04.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

А рядом экзотариум с животными ( кажется так называется) есть, тоже очень интересно. Даже мне больше нравится, в нем очень хороший контактный зоопарк. А ехать туда лучше в будни вообще будете практически одни. Да когда открывались там просто столпотворение было, очереди по всему 1 эт ТЦ. 

0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

В будни конечно лучше, но только я пока что водить не умею, так что мы только в выходные можем)
А в Экзотариум я тоже хочу сходить! Вот будет снова плохая погода и можно посетить))

0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Маша, а сколько планировать на прогулку? 
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мы 1,5 часа гуляли) Варе к концу уже надоело.

0
27.04.2015
Железнодорожный
Вы все внимательно рассмотрели)) мой за 40минут пробежал)) залип у черепах только и на стеклянном полу))
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нахабино

Класс, мы тоже собираемся) Фотка с крокодилом мегакрутая!!! Маша, скажи а сколько по времени у вас заняло всё пройти?

0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)) Мы 1,5 часа проходили его.

0
28.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы были зимой в выходной день, народу не было вообще. Попали на кормление скатов. Море брызг и восторга у ребенка!
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Эх, жалко, что у них кормления не анонсированы. Только про кормление акул написано, но исключительно в майские праздники, как будто в другие дни акул не кормят))

0
27.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ой, как здорово! Красота! 

А Варя всегда такая серьезная?))

0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Смех без причины ей точно не свойсвенен))
0
27.04.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Очень давно туда хочу, но своим ходом от нас очень далеко(
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нее, своим ходом почти нереально...

0
27.04.2015
Мама девочки (13 лет) Тула
Маша, а сколько стоит билет?
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Кажется 500 или 600 рублей, я сейчас уже точно не помню. Там на сайте можно посмотреть))

0
04.06.2015
Мама девочки (13 лет) Тула
спасибо
0
05.06.2015
Мама мальчика (12 лет)

как хорошо, а рыбы какие яркие! Варя задумалась, а крокодил не дремет поглядывает, я его в последнюю очередь заметила только, когда писать комментарий начала)))

0
27.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Я ездила года 3 назад, мне тоже очень понравилось, вполне достойный уровень.
0
27.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Надо тоже мужа туда вытащить)
0
27.04.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Один раз точно стоит побывать))

0
27.04.2015
Первая загородная прогулка в этом году Теплая и солнечная Коломна

Похожие записи