Войти

Любимые книги в 4.11

Маша, привет!!! Так соскучилась по вас с Варей!!! 😘 Книги замечательные, тоже такие хочу. Спасибо за пост и отзыв!!!

0
11.02.2018
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Привееет!)))))))

Как приятно, что ты еще здесь)) Нас целиком жизнь поглотила, даже на Инстаграм время не всегда находится.

0
11.02.2018

Я тоже рада, что ты зашла, давно тебя не было!!!)). А инсту твою читать уже не могу так как ты её закрыла)). Как ваши дела, что нового у тебя и у Вари?

0
11.02.2018
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня наверно все по-старому)) По прежнему шью платья на заказ, мой магазинчик открыт, так что можешь посмотреть - @summer_dreams_shop

Еще я недавно начала вести занятия для детей по географии в библиотеке рядом с домом)) Пока что прошли Антарктиду, Австралию и Россию. Я пока что еще не поняла нравится мне или нет. Группа окончательно не сформировалась, поэтому реакция детей когда как, бывают более заинтересованные, а бывают такие, которые мне кажется не особо интересуются и понимают, куда их вообще родители привели)

Варя с октября ходит в садик на 3 дня в неделю по полдня. Ей нравится. у нас очень хороший современный садик, милые дети, приятные в меру строгие воспитатели. Кормят разве что плохо... Но ничего, едим дома. У нее там друзья) Еще она ходит на занятия музыкой, играет на флейте, поет, обожает это дело)) Из капоэйры она перешла на джаз-модерн. Мне совсем не нравится ни препод, ни сами занятия, ни то, как получается у Вари, но она в восторге и это главное, так что я просто молчу и вожу)

Что у вас новенького?))

0
11.02.2018

Стиан тоже с августа пошёл в сад и тоже не 3 дня, но я уже забираю его в 15 часов, до этого в 14 забирала, но он попросил попозже. Я учусь последний год и летом надеюсь закончить свой институт.

Никуда не ходим пока так как мне совсем некогда, даже занятия теперь редко с ним получется поэтому займусь после практики более плотно с ним время проводить, сучаю, но никак.

И летом уже буду смотреть, что у нас есть здесь для детей, буду водить его на занятия и кружки.

Вы молодцы как всегда. Правильно, води её если ей нравится. А музыка - это замечательно, рада, что Варе и самой нравится.

Удачи тебе в твоём дела, побольше клиентов!!!!

0
11.02.2018
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! =))

Наконец-то твоя учеба скоро закончится! Будешь искать работу в будущем году? Или вас как-то распределяют? Можно ли работать рядом с домом или например полдня?

0
12.02.2018

Меня уже везде зовут))). Вот только я хочу выбрать сама, я бы хотела работать полдня, но такое здесь редкость, а вот 10,20,25,30,35,40,50 и так далее здесь довольно распространено. Меня бы устраивало работать с 8 часов, но буду искать. Не распределяют. Но у меня такая специальность, что проблем больших не будет найти работу.

0
12.02.2018
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Привет! Пантелеев любимый, читаем с 4,5 лет и до сих пор про Феньку просит все время. Но у нас другая книга. Издание, как в моем детстве один в один, просто переиздали. Я купила, а потом нашла свою, такую же, на даче. И теперь у нас две :) Рекомендую, потому что там еще и рассказы про Белочку и Тамарочку.


0
11.02.2018
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Вот такую как раз в майшопе положила в корзину!)))

0
11.02.2018
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Какие хорошие книжки! Мечтаю о Пряничном домике... Но МП вообще никогда ничего не переиздаёт...

0
11.02.2018
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Эх, вот и мне жалко, что купить себе такую не получилось! :(

0
11.02.2018
3 любимых новогодних книги этого года Любимые книги в 5 лет

Похожие записи