В моем отзыве об авиакомпании "Победа" я приведу сравнительный анализ цен на билеты, расскажу про условия бронирования, нормы провоза багажа(ручной клади) и сервисе на борту.
Собственно, спорность и анекдотичность ситуации появилась гораздо раньше возникновения самой авиакомпании. Ещё в советские времена, когда единственной летающей организацией был государственный, вышел на телевизионные экраны страны многосерийный мультфильм "Приключения капитана Врунгеля". В первой же серии с борта удивительной лодки под названием "Победа" отвалились две первые буквы, после чего возник казус и всенародная поговорка:
--- Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
Вот в связи с авиакомпанией "Победа", мне кажется, аналогию можно проводить один в один.
На простейший вопрос:
Стоит ли покупать билеты на самолёт этой авиакомпании? --- ответ очень неоднозначный. Перед решительным шагом на борт лучше сто раз взвесить все "за" и "против" и только потом выкладывать деньги. А мы сейчас как раз и попробуем разобраться, стоит это делать или нет.
Я, как всегда, начинаю свой обзор с сайта. Найти его относительно просто, даже если вбить в поисковике название авиакомпании. На первой строчке, правда, вылезет реклама Aviasales, и только потом нужный нам адрес.
www.pobeda.aero
Заходим смело. Меню относительно понятное. При подборе даты вылета, что особо важно для экономного туриста, указаны самые дешевые рейсы. То есть наглядно можно фильтровать цены в зависимости от дня полета.
--- Это однозначный плюс.
Плюсы и минусы, кстати, давайте посчитаем. Это поможет принять окончательное решение.
--- Понять или простить.
Не расслабляйтесь, однако. На м ...