Войти
Анна
Софья, 11 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Идет 39 неделя ждем признаков а их еще нет!

Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга
Может и не быть, у меня оба раза внезапно начинались роды, без тренировочных.
0
11.10.2014
Анна
Софья, 11 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Вот и я того же жду, а вдруг внезапно, просто в первый раз не знаю даже и как отреагирую. Хорошо хоть Роддом рядышком.

0
11.10.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

ни в первый раз, ни сейчас нет предвестников. тогда только пробка на 41-ой неделе начала отходить. тренировочных не было и нет. лучше уж без этой изнуряющей боли... чтоб сразу раз и настоящие сватки или воды))

0
12.10.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

В первую Б у меня их тоже не было. Вообще никаких признаков не было.Так в 41 неделю просто лопнул пузырь...

0
11.10.2014
инна
Даниил, 14 лет 5 месяцевСемен, 11 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

Вот вам как повезло!Мне бы так!А тут уже с 34 нед. мучают эти предвестники и ни как...Лучше когда внезапно!У меня так с первым было!!!

0
11.10.2014

Ты знаешь... В первые две Б у меня вообще ничего не было. А сейчас и схватки тренировочные недель с 33,  даже дышать на них приходится, тк дыхание спирает. 

0
11.10.2014
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

И у меня никаких предвестников не было. А в час ночи в ПДР резко отошли воды. 

0
11.10.2014
Когда и во сколько недель опускается живот?

Похожие записи