Войти
Анна
Софья, 11 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Когда и во сколько недель опускается живот?

Amaterasu
Анна-София, 11 лет 7 месяцев Ийваскила

У меня уже на 37ой неделе на 1 см опустился!!! Я тревогу забила! И в ЖК акушерка тож))) завтра пойду на узи — проверять обьем и состояние околоплодных вод.

0
23.10.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

у меня в 1 беременность вообще не опускался. так и был высоко, хотя головка дочки была уже прижата.

думаю, все это индивидуально

0
12.10.2014
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня оба раза опускался очень рано, недель в 28-30.но как оказалось это еще ничего не значит

0
12.10.2014
Мария
Сын, 27 лет 5 месяцевДочка, 11 лет 11 месяцев Ейск
У меня при второй беременности и изжога была чуть ли не до самых схваток, и живот практически не опускался. Так что всё индивидуально)
0
12.10.2014
Идет 39 неделя ждем признаков а их еще нет! Немного о родах!

Похожие записи