Я что-то совсем ничего не понимаю...у меня 41 неделя идёт,всю эту неделю меня гоняют сдавать мочу, то по земницкому и по чепаренко и общий...ставят повышенный белок...с ребеночкем все впорядке,и сердечко и лежит правильно,обвития нет,кровь тоже у меня впорядке,ни отеков ни давления....поставили ещё маловодие на 40 неделе,ну вообще как то так....сама пока не рожаю,не хочет вылазить...врач говорит что нужно кесарить....я отказываюсь, говорю ещё подожду может сама рожу.у кого такое было?!Что делали?!
Белок в моче указывает на то, что возможно у вас поздний гестоз. А на 41 неделе родоразрешить вас уже необходимо, так как на головке ребёнка при перенашивании хрящи уплотняются и нет возможности головке сконфигурироваться для беспрепятственного прохождения родовых путей. То есть врачи возможно и правильно поступают, пытаются предотвратить серьезные осложнения как для вас так и для ребенка
Как мне объяснили при гестозе давление поднимается и отеки...у меня же ни того ни другово нет...да и с ребеночком все хорошо...вот что делать пока не знаю...может со сроками ошиблись... Врачам конечно виднее...но у нас врачи тут ещё такие...ответственность с себя снять любят..вот и думай что хочешь
В данном случае может быть оперативное родоразрешение самый лучший вариант. Потащу что у вас может и не быть отеков и давления, но они быстро проявят себя в родах. Врачи опасаются. Да и потом лучше сделать операцию и остаться здоровой с ребёнком, чем потом сто раз пожалеть
В этом вы конечно правы...завтра анализы повторно сдам и тогда решат что делать будем...
А почему не хотят проколоть пузырь и дать шанс родить самостоятельно?
С первым ребенком мне так и сделали. Родила за 3 часа сама)
Говорят,а вдруг родовая деятельность не начнётся.... Ну если не начнётся,тогда понятное дело кесарево,не хотят рисковать...
бред какой то) резать без показаний.
Обоих деток родила почти в 42 недели. Если чувствуете себя хорошо, ждите когда малыш сам захочет родится)
Ну к такому сроку маловодие может быть уже само по себе.
Белок в моче - плохо, почки страдают.
Я бы на кесарево согласилась уже, срок все больше и больше, рожать будет тяжело. И неизвестно, от чего белок, осложнения могут резко начаться.
Маловодие это инфекция! А она хорошего ничего не несет. Срок уже достаточно хороший, долго не засиживайтесь