Здравствуйте девочки!!!
26.08 был третий перенос(крио) 4 АА (я никогда не спрашивала и мне не говорили сколько дневка, но скорее всего 5 ти) эмбриолог похвалила, сказала что эмбриончик хорошо перенёс разморозку и внешнее отличного качества 👍
В этот раз я ездила сама на перенос, без мужа. Палата попалась с хорошими девчонками, все простые весёлые и разговорчивые , каждая поделилась своей историей 😁 (может кто то из них читает это... Привет 👋 напишите как вы!?Ростов Геном)
Значит сам перенос тоже прошёл отлично, безболезненно с хорошим настроением и РЕ и Меня!!! После переноса я час ещё побыла в клинике и решила что хочу уже домой. Перед вокзалом я прогулялась пару остановок пешком, посчитала что это полезно 😁 добралась я прекрасно до своего города, без происшествий слава Богу 🙏 муж встретил всё хорошо, чувствовала я себя прекрасно на следующий день у меня был выходной и у мужа мы провели вместе, дела, прогулялись. На третий день(2 дпп)я на работе весь день чувствовала дискомфорт, какой-то вулкан в животике был , я думала так вот как происходит имплантация 😳🥴😔выпила на ночь но-шпу 1 таблетку, а потом... ТИШИНА... вот просто ничего нет ни каких чувств, никаких ощущений, грудь не болит не наливается. Тесты я боялась делать, боялась увидеть одну полоску,но чувство пролёта меня грызло внутри, ругалась на себя пыталась отвлекаться, но честно ничего не могу с собой поделать 😩 поэтому я решила сдать ХГЧ утром на 7дпп, сегодня пришёл результат <0,5 ... Для меня пролёт...муж в шоке, а РЕ сказал вы слишком рано сдали ХГЧ жду от вас результат на 10 ДПП.
Может я правда рано начала кипишевать((((( но и тешить себя надеждами себя не хочу. Мне кажется если бы там была беременность, то уже бы всё показало бы сто процентов.
Р. С успокойти меня пожалуйста 🥺🥺🥺
У вас даже имплантации не было, не вижу смысла сдавать на 10 дпп
Не может эмбрион в матке неделю болтаться.
Сил вам! Пусть в следующий раз все получится!