Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Лего-го

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Мне понравился анекдот:

- Мам, что полезнее, сосиска или кусок мяса?

- Сынок, в наше время даже покурить полезнее, чем сосиска.

А я сегодня 5 бутеров с этой самой слобосоленой семгой стрескала. С тоненьким таким хлебом с отрубями и семечками и низким гликемическим индексом. Я вот теперь не знаю, низкий гликемикеский индекс компенсирует целых пять бутеров?))))

0
22.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

наверное, если в хлебе нет дрожжей, то да. хотя некоторые бы сказали, что нельзя смешивать белки и углеводы,  я лично считаю, что семга слишком жирная. чтобы быть здоровым питанием, а некоторые другие сообщили бы нам, что мы едим труп живого существа и мертвую пластилиновую пищу. в принципе, все мы занимаемся самообманом в той или иной степени. и те, кто вдумчиво трескает сушеную морскую капустку с амарантом, и те, кто с легкими угрызениями совести поглощает жирную семгу. 

0
23.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ну да, главное в кайф))

0
23.02.2012
наши ударные выходные о сиськах

Похожие записи