Меня сейчас это тоже волнует, у меня вторая беременность, идёт восьмая неделя, а грудь как была после завершения гв "пустыми мешочками", так и осталась) единственное, что говорит о беременности это полосатый тест, тошнота на голодный желудок и частое мочеиспускание
0
23.05.2018
Ответить
Харьков
У меня на первом все было ок. Да я и о беременности не знала. После второго болеть начала. Ужасно пекло((
0
24.05.2018
Ответить
Саратов
У меня сами как вы говорите мешочки не болят)))у меня болят сос...😶Ну я тоже обеспокоена(((в субботу поеду на УЗИ ,там будет уже видна вся картина,у меня срок еще совсем маленький)))
0
23.05.2018
Ответить
У меня во вторую не болела, заболела только на третьем месяце) вообще до 13 недели не было никаких признаков, что беременна.
0
23.05.2018
Ответить
С первым сразу горели соски. Сейчас не болела, только набухла, с боков особенно
0
29.05.2018
Ответить
Во вторую Б вообще грудь не болела. А в первую болела,на первых месяцах
0
23.05.2018
Ответить
У меня не болела ни в первую ни во вторую беременность...
0
23.05.2018
Ответить