Войти
Юлия
Саратов

Всем доброго дня)Девочки,у кого на первом месяце грудь не болела???

Меня сейчас это тоже волнует, у меня вторая беременность, идёт восьмая неделя, а грудь как была после завершения гв "пустыми мешочками", так и осталась) единственное, что говорит о беременности это полосатый тест, тошнота на голодный желудок и частое мочеиспускание

0
23.05.2018
Юлька
Харьков

У меня на первом все было ок. Да я и о беременности не знала. После второго болеть начала. Ужасно пекло((

0
24.05.2018
Юлия
Саратов

У меня сами как вы говорите мешочки не болят)))у меня болят сос...😶Ну я тоже обеспокоена(((в субботу поеду на УЗИ ,там будет уже видна вся картина,у меня срок еще совсем маленький)))

0
23.05.2018
Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

У меня во вторую не болела, заболела только на третьем месяце) вообще до 13 недели не было никаких признаков, что беременна.

0
23.05.2018

С первым сразу горели соски. Сейчас не болела, только набухла, с боков особенно

0
29.05.2018
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

Во вторую Б вообще грудь не болела. А в первую болела,на первых месяцах

0
23.05.2018
Юлия
Лерочка, 12 летВиктория, 7 лет 10 месяцев Белгород

В первую б вообще ничего не болело,а вот во вторую...

0
23.05.2018

У меня не болела ни в первую ни во вторую беременность...

0
23.05.2018
Юлия
Саратов

Спасибо,успокоили))

0
23.05.2018
Температура ,у кого она была?это считается нормальным? Какой аппетит на 6 неделе беременности?

Похожие записи