Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
41 год
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 23.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
Днепр (Днепропетровск)
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июнь
Август
Выбрать все
Редактировать
У кого были такие показатели УЗИ
Добрый вечер! Девочки подскажите у кого были такие показатели и чем все закончилось? УЗИ делала в 11 недель и 1 день о месячных. Скажу сразу, что первый ПА был через 14 дней после месячных, так что срок больше не может быть. Носовая косточка была 1,2 , а ТВП (толщина воротникового пространства) - 2,5. Остальные показатели в норме и соответствуют сроку.КТР -45 мм. Бедро 7 мм. Сегодня еще пришли результаты первого скриненга Свободный β- субъединицы ХГЧ-25,93 мМО/мл. Медиана 42,8 мМО/мл. МоМ 0,6058 РАРР-А, "плазматический протеин А, ассоциированный с беременностью"- 2,15 мМО/мл. Медиана 1,67. МоМ- 1,2874. Посылают в Кривой рог к генетикам.Я так понимаю будут делать биопсию ворсин хориона. Спасибо за внимание, очень переживаю, узист сказал у меня "дела плохие"((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо