13 лет

Чем можно повысить лактацию?

Я что в первый раз что в этот постоянно прикладывала к груди.Бутылки не помогут никак только хуже станет.Мне еще в этот раз сказали что если мало то будить и прикладывать.А так смотреть нужно сколько набирает и как себя ведет.Грудь у меня не налитая но мы за 1 месяц 2кг.прибавили!
18.08.2012
Ja vse pereprobivala, no k sozaleniju kak ni hvatalo tak i ne hvataet, a nam pochti 6 nedelj :( mozet iz za kesareva.. 
17.08.2012
За полчаса до кормления большую чашку чая фенхель только не растворимый а тот что заваривать с молоком обычным или со сгущенным и душ терлый даже лучше гаряченький перед кормлением хороше помагает и отдыхать побольше в обед с ребеночком вместе спать ложитесь. Если у вас не становится грудь как камень это не значит что молока нет. Иногда правда бывает что кажется что грудь пустая но молоко в ней есть когда ребенок сосет молоко прибывает тут же
16.08.2012
Нужно хорошо отдохнуть, выспаться! понятно,что с малышом это не так уж и просто сделать... и пить много теплой жидкости.
16.08.2012
Мне помогал компот из cухофруктов (пила в неограниченном количестве)  и млекоин.
16.08.2012
чай фенхелевый и в аптеке сборы хип для лактации
16.08.2012
У меня с первой в месяц был лактационный криз, пила апилак и очень много зеленого чая с молоком. Сейчас чай постоянно пью для профилактики)))
16.08.2012
Больше пейте... Чаще прикладывайте ребенка к груди,особенно ночью! Насосет!
16.08.2012
1. Чай со сгущенкой или молоком 2. Сутки ребенка не спускать с груди! 3.Млекоин - гомеопатические таблеточки. 4. Контрастный (теплый-прохладный) душ
16.08.2012
Есть.Но питание тут не при чем.http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Stillett/31418
16.08.2012
ребенку 1 месяц сама не может прокакаться, только тужится пукает много! помогите! яблочный сок