...Девочки,миленькие,сегодня я официально ставлю значок планирования!
Нет сил больше ждать и терпеть...Дорогие мои,пожелайте,пожалуйста,удачи,она мне не помешает...А все беременяшки опчихайте меня плиз со всех сторон,да так,чтобы с первого раза все получилось!!!
...Я знаю,Сыночек нам в этом поможет...
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Иркутск
...Я верю...
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет)
Санкт-Петербург
Анечка, я желаю тебе удачи и конечно здоровья.
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Иркутск
Спасибо большое Ирочка!И я вам того же желаю!
0
22.02.2013
Ответить


