Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Иркутск

...Я верю...

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Удачи, Анют! 

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спсибки Кристиночка!

0
22.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Анечка, я желаю тебе удачи и конечно здоровья.

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое Ирочка!И я вам того же желаю!

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ревда

держу за вас пальчики...

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо большое Катюша!!!

0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Все будет хорошо!Обязательно!

0
11.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Больущее спасибо!!!

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Удачи Анют!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо Леночка!!!)))

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

АААаапппппччччххххххииииииии

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

Спасибо Натка,надеюсь это первый и самый сильный чих)))

0
22.02.2013
...Ерунда какая то...

Похожие записи