...Девочки,миленькие,сегодня я официально ставлю значок планирования!
Нет сил больше ждать и терпеть...Дорогие мои,пожелайте,пожалуйста,удачи,она мне не помешает...А все беременяшки опчихайте меня плиз со всех сторон,да так,чтобы с первого раза все получилось!!!
...Я знаю,Сыночек нам в этом поможет...


